В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709 Фрязево — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6709 сообщением Фрязево - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязево в 09.54 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колонтаево, Монино, Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 09.54
64 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 9 м 
Колонтаево 10.09 1 мин  10.10 15 м 
Кашино 10.15 1 мин  10.16 21 м 
Монино 10.21 1 мин  10.22 27 м 
Осеевская 10.26 1 мин  10.27 32 м 
Циолковская 10.29 1 мин  10.30 35 м 
Бахчиванджи 10.32 1 мин  10.33 38 м 
Чкаловская 10.36 2 мин  10.38 42 м 
Гагаринская 10.39 1 мин  10.40 45 м 
Щелково 10.42 1 мин  10.43 48 м 
Воронок 10.46 1 мин  10.47 52 м 
Соколовская 10.49 1 мин  10.50 55 м 
Загорянская 10.52 1 мин  10.53 58 м 
Валентиновка 10.55 1 мин  10.56 1 ч  1 м 
Болшево 10.58 1 мин  10.59 1 ч  4 м 
Подлипки Дачные 11.03 1 мин  11.04 1 ч  9 м 
Мытищи 11.09 1 мин  11.10 1 ч  15 м 
Тайнинская 11.12 1 мин  11.13 1 ч  18 м 
Перловская 11.14 1 мин  11.15 1 ч  20 м 
Лось 11.17 1 мин  11.18 1 ч  23 м 
Лосиноостровская 11.20 1 мин  11.21 1 ч  26 м 
Северянин 11.24 1 мин  11.25 1 ч  30 м 
Яуза 11.26 1 мин  11.27 1 ч  32 м 
Маленковская 11.28 1 мин  11.29 1 ч  34 м 
Москва 3 11.31 1 мин  11.32 1 ч  37 м 
Москва-Ярославская 11.40 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6709 Фрязево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930