В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709 Фаустово — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6709 сообщением Фаустово - Москва-Казанская отправляется со станции Фаустово в 20.12 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Радуга, Совхоз, Фабричная, Быково, Красково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаустово 20.12
Белоозерский 20.14 1 мин  20.15 2 м 
Платформа 63 Км 20.17 1 мин  20.18 5 м 
Радуга 20.20 1 мин  20.21 8 м 
Бронницы 20.23 1 мин  20.24 11 м 
Загорново 20.26 1 мин  20.27 14 м 
Совхоз 20.30 1 мин  20.31 18 м 
Платформа 47 Км 20.35 1 мин  20.36 23 м 
Раменское 20.37 1 мин  20.38 25 м 
Фабричная 20.40 1 мин  20.41 28 м 
Отдых 20.44 1 мин  20.45 32 м 
Ильинская 20.47 1 мин  20.48 35 м 
Быково 20.50 1 мин  20.51 38 м 
Удельная 20.53 1 мин  20.54 41 м 
Малаховка 20.56 1 мин  20.57 44 м 
Красково 20.59 1 мин  21.00 47 м 
Томилино 21.01 1 мин  21.02 49 м 
Панки 21.04 1 мин  21.05 52 м 
Люберцы 1 21.07 1 мин  21.08 55 м 
Ухтомская 21.11 1 мин  21.12 59 м 
Косино 21.13 1 мин  21.14 1 ч  1 м 
Выхино 21.16 2 мин  21.18 1 ч  4 м 
Вешняки 21.19 1 мин  21.20 1 ч  7 м 
Плющево 21.22 1 мин  21.23 1 ч  10 м 
Перово 21.24 1 мин  21.25 1 ч  12 м 
Фрезер 21.26 1 мин  21.27 1 ч  14 м 
Новая 21.29 1 мин  21.30 1 ч  17 м 
Сортировочная 21.31 1 мин  21.32 1 ч  19 м 
Электрозаводская 21.34 2 мин  21.36 1 ч  22 м 
Москва-Казанская 21.43 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6709 Фаустово — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930