В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709 Фаустово — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6709 сообщением Фаустово - Москва-Казанская отправляется со станции Фаустово в 20.12 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Радуга, Совхоз, Фабричная, Быково, Красково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаустово 20.12
Белоозерский 20.14 1 мин  20.15 2 м 
Платформа 63 Км 20.17 1 мин  20.18 5 м 
Радуга 20.20 1 мин  20.21 8 м 
Бронницы 20.23 1 мин  20.24 11 м 
Загорново 20.26 1 мин  20.27 14 м 
Совхоз 20.30 1 мин  20.31 18 м 
Платформа 47 Км 20.35 1 мин  20.36 23 м 
Раменское 20.37 1 мин  20.38 25 м 
Фабричная 20.40 1 мин  20.41 28 м 
Отдых 20.44 1 мин  20.45 32 м 
Ильинская 20.47 1 мин  20.48 35 м 
Быково 20.50 1 мин  20.51 38 м 
Удельная 20.53 1 мин  20.54 41 м 
Малаховка 20.56 1 мин  20.57 44 м 
Красково 20.59 1 мин  21.00 47 м 
Томилино 21.01 1 мин  21.02 49 м 
Панки 21.04 1 мин  21.05 52 м 
Люберцы 1 21.07 1 мин  21.08 55 м 
Ухтомская 21.11 1 мин  21.12 59 м 
Косино 21.13 1 мин  21.14 1 ч  1 м 
Выхино 21.16 2 мин  21.18 1 ч  4 м 
Вешняки 21.19 1 мин  21.20 1 ч  7 м 
Плющево 21.22 1 мин  21.23 1 ч  10 м 
Перово 21.24 1 мин  21.25 1 ч  12 м 
Фрезер 21.26 1 мин  21.27 1 ч  14 м 
Новая 21.29 1 мин  21.30 1 ч  17 м 
Сортировочная 21.31 1 мин  21.32 1 ч  19 м 
Электрозаводская 21.34 2 мин  21.36 1 ч  22 м 
Москва-Казанская 21.43 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6709 Фаустово — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930