В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6709 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 09.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 09.40
Горенки 09.45 1 мин  09.46 5 м 
Стройка 09.51 1 мин  09.52 11 м 
Реутово 09.57 1 мин  09.58 17 м 
Новогиреево 10.02 1 мин  10.03 22 м 
Кусково 10.04 1 мин  10.05 24 м 
Чухлинка 10.07 1 мин  10.08 27 м 
Карачарово 10.09 1 мин  10.10 29 м 
Серп И Молот 10.14 2 мин  10.16 34 м 
Москва-Курская 10.21 41 м 

В расписании поезда 6709 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728