В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708 Москва-Ярославская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6708 сообщением Москва-Ярославская - Фрязево отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.00 и прибывает на станцию Фрязево в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская, Монино, Колонтаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.00
Москва 3 10.05 1 мин  10.06 5 м 
Маленковская 10.08 1 мин  10.09 8 м 
Яуза 10.11 1 мин  10.12 11 м 
Северянин 10.14 1 мин  10.15 14 м 
Лосиноостровская 10.18 1 мин  10.19 18 м 
Лось 10.21 1 мин  10.22 21 м 
Перловская 10.23 1 мин  10.24 23 м 
Тайнинская 10.26 1 мин  10.27 26 м 
Мытищи 10.30 1 мин  10.31 30 м 
Подлипки Дачные 10.36 1 мин  10.37 36 м 
Болшево 10.40 1 мин  10.41 40 м 
Валентиновка 10.43 1 мин  10.44 43 м 
Загорянская 10.45 1 мин  10.46 45 м 
Соколовская 10.48 1 мин  10.49 48 м 
Воронок 10.51 1 мин  10.52 51 м 
Щелково 10.55 1 мин  10.56 55 м 
Гагаринская 10.58 1 мин  10.59 58 м 
Чкаловская 11.01 2 мин  11.03 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 11.05 1 мин  11.06 1 ч  5 м 
Циолковская 11.07 1 мин  11.08 1 ч  7 м 
Осеевская 11.11 1 мин  11.12 1 ч  11 м 
Монино 11.16 1 мин  11.17 1 ч  16 м 
Кашино 11.22 1 мин  11.23 1 ч  22 м 
Колонтаево 11.28 1 мин  11.29 1 ч  28 м 
64 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 1 ч  34 м 
Фрязево 11.45 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6708 Москва-Ярославская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728