В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6708 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.27 и прибывает на станцию Тверь в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поварово 1, Сенеж, Клин, Завидово, Межево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.27
Рижская 11.31 1 мин  11.32 4 м 
Останкино 11.35 1 мин  11.36 8 м 
Петровско-Разумовское 11.38 1 мин  11.39 11 м 
Нати 11.41 1 мин  11.42 14 м 
Моссельмаш 11.44 1 мин  11.45 17 м 
Ховрино 11.46 1 мин  11.47 19 м 
Левобережная 11.50 1 мин  11.51 23 м 
Химки 11.52 1 мин  11.53 25 м 
Планерная 11.57 1 мин  11.58 30 м 
Новоподрезково 12.00 1 мин  12.01 33 м 
Подрезково 12.03 1 мин  12.04 36 м 
Сходня 12.06 1 мин  12.07 39 м 
Фирсановская 12.09 1 мин  12.10 42 м 
Малино 12.13 1 мин  12.14 46 м 
Крюково 12.17 1 мин  12.18 50 м 
Алабушево 12.21 1 мин  12.22 54 м 
Поваровка 12.27 1 мин  12.28 1 ч 
Поварово 1 12.30 1 мин  12.31 1 ч  3 м 
Березки Дачные 12.34 1 мин  12.35 1 ч  7 м 
Подсолнечная 12.41 1 мин  12.42 1 ч  14 м 
Сенеж 12.45 1 мин  12.46 1 ч  18 м 
Покровка 12.51 1 мин  12.52 1 ч  24 м 
Фроловское 12.56 1 мин  12.57 1 ч  29 м 
Клин 13.02 1 мин  13.03 1 ч  35 м 
Решетниково 13.13 1 мин  13.14 1 ч  46 м 
Черничная 13.18 1 мин  13.19 1 ч  51 м 
Завидово 13.24 1 мин  13.25 1 ч  57 м 
Московское Море 13.31 1 мин  13.32 2 ч  4 м 
Редкино 13.35 1 мин  13.36 2 ч  8 м 
Межево 13.42 1 мин  13.43 2 ч  15 м 
Кузьминка 13.47 1 мин  13.48 2 ч  20 м 
Чуприяновка 13.52 1 мин  13.53 2 ч  25 м 
Тверь 14.05 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6708 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031