Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6708 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.25 и прибывает на станцию Тверь в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Поварово 1, Клин, Черничная, Московское Море, Межево, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.25
Рижская 09.29 1 мин  09.30 4 м 
Останкино 09.33 1 мин  09.34 8 м 
Петровско-Разумовское 09.37 1 мин  09.38 12 м 
Нати 09.40 1 мин  09.41 15 м 
Моссельмаш 09.43 1 мин  09.44 18 м 
Ховрино 09.46 1 мин  09.47 21 м 
Левобережная 09.50 1 мин  09.51 25 м 
Химки 09.53 1 мин  09.54 28 м 
Планерная 09.58 1 мин  09.59 33 м 
Новоподрезково 10.01 1 мин  10.02 36 м 
Подрезково 10.03 1 мин  10.04 38 м 
Сходня 10.07 1 мин  10.08 42 м 
Фирсановская 10.10 1 мин  10.11 45 м 
Малино 10.14 1 мин  10.15 49 м 
Крюково 10.22 1 мин  10.23 57 м 
Поварово 1 10.31 1 мин  10.32 1 ч  6 м 
Подсолнечная 10.40 1 мин  10.41 1 ч  15 м 
Клин 10.55 1 мин  10.56 1 ч  30 м 
Решетниково 11.07 1 мин  11.08 1 ч  42 м 
Черничная 11.13 1 мин  11.14 1 ч  48 м 
Завидово 11.18 1 мин  11.19 1 ч  53 м 
Московское Море 11.25 1 мин  11.26 2 ч 
Редкино 11.30 1 мин  11.31 2 ч  5 м 
Межево 11.36 1 мин  11.37 2 ч  11 м 
Кузьминка 11.41 1 мин  11.42 2 ч  16 м 
Чуприяновка 11.47 1 мин  11.48 2 ч  22 м 
Тверь 11.59 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6708 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031