В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6708 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.45 и прибывает на станцию Тверь в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Алабушево, Поварово 1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Черничная, Московское Море, Межево, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.45
Рижская 11.50 1 мин  11.51 5 м 
Останкино 11.54 1 мин  11.55 9 м 
Крюково 12.20 1 мин  12.21 35 м 
Алабушево 12.24 1 мин  12.25 39 м 
Поваровка 12.30 1 мин  12.31 45 м 
Поварово 1 12.33 1 мин  12.34 48 м 
Березки Дачные 12.37 1 мин  12.38 52 м 
Подсолнечная 12.44 1 мин  12.45 59 м 
Сенеж 12.48 1 мин  12.49 1 ч  3 м 
Покровка 12.54 1 мин  12.55 1 ч  9 м 
Фроловское 12.59 1 мин  13.00 1 ч  14 м 
Клин 13.05 1 мин  13.06 1 ч  20 м 
Решетниково 13.15 1 мин  13.16 1 ч  30 м 
Черничная 13.20 1 мин  13.21 1 ч  35 м 
Завидово 13.26 1 мин  13.27 1 ч  41 м 
Московское Море 13.33 1 мин  13.34 1 ч  48 м 
Редкино 13.38 1 мин  13.39 1 ч  53 м 
Межево 13.45 1 мин  13.46 2 ч 
Кузьминка 13.50 1 мин  13.51 2 ч  5 м 
Чуприяновка 13.55 1 мин  13.56 2 ч  10 м 
Тверь 14.07 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6708 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728