В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6708 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 07.35 и прибывает на станцию Балашиха в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.35
Серп И Молот 07.38 2 мин  07.40 3 м 
Карачарово 07.44 1 мин  07.45 9 м 
Чухлинка 07.46 1 мин  07.47 11 м 
Новогиреево 07.51 1 мин  07.52 16 м 
Реутово 07.55 1 мин  07.56 20 м 
Стройка 08.02 1 мин  08.03 27 м 
Горенки 08.08 1 мин  08.09 33 м 
Балашиха 08.14 39 м 

В расписании поезда 6708 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728