В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6708 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 14.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 14.30
Портновская 14.33 1 мин  14.34 3 м 
Часцовская 14.37 1 мин  14.38 7 м 
Петелино 14.40 1 мин  14.41 10 м 
Сушкинская 14.44 1 мин  14.45 14 м 
Голицыно 14.51 1 мин  14.52 21 м 
Малая Вязема 14.54 1 мин  14.55 24 м 
Дачное 14.57 1 мин  14.58 27 м 
Здравница 15.03 1 мин  15.04 33 м 
Перхушково 15.06 1 мин  15.07 36 м 
Пионерская 15.08 1 мин  15.09 38 м 
Отрадное 15.11 1 мин  15.12 41 м 
Одинцово 15.14 1 мин  15.15 44 м 
Баковка 15.17 1 мин  15.18 47 м 
Трехгорка 15.20 1 мин  15.21 50 м 
Немчиновка 15.23 1 мин  15.24 53 м 
Сетунь 15.26 1 мин  15.27 56 м 
Рабочий Поселок 15.29 1 мин  15.30 59 м 
Кунцево 1 15.33 1 мин  15.34 1 ч  3 м 
Фили 15.38 1 мин  15.39 1 ч  8 м 
Тестовская 15.40 1 мин  15.41 1 ч  10 м 
Беговая 15.44 1 мин  15.45 1 ч  14 м 
Москва-Белорусская 15.49 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6708 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031