В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6708 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 14.31 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 14.31
Портновская 14.34 1 мин  14.35 3 м 
Часцовская 14.38 1 мин  14.39 7 м 
Петелино 14.41 1 мин  14.42 10 м 
Сушкинская 14.44 1 мин  14.45 13 м 
Голицыно 14.51 1 мин  14.52 20 м 
Малая Вязема 14.54 1 мин  14.55 23 м 
Дачное 14.57 1 мин  14.58 26 м 
Жаворонки 15.01 1 мин  15.02 30 м 
Здравница 15.05 1 мин  15.06 34 м 
Перхушково 15.08 1 мин  15.09 37 м 
Пионерская 15.10 1 мин  15.11 39 м 
Отрадное 15.13 1 мин  15.14 42 м 
Одинцово 15.16 1 мин  15.17 45 м 
Сетунь 15.27 1 мин  15.28 56 м 
Рабочий Поселок 15.30 1 мин  15.31 59 м 
Кунцево 1 15.33 1 мин  15.34 1 ч  2 м 
Фили 15.38 1 мин  15.39 1 ч  7 м 
Тестовская 15.40 1 мин  15.41 1 ч  9 м 
Беговая 15.44 1 мин  15.45 1 ч  13 м 
Москва-Белорусская 15.49 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6708 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728