В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708 Крюково — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6708 сообщением Крюково - Тверь отправляется со станции Крюково в 12.18 и прибывает на станцию Тверь в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алабушево, Поварово 1, Подсолнечная, Сенеж, Покровка, Фроловское, Клин, Решетниково, Черничная, Завидово, Московское Море, Редкино, Кузьминка, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 12.18
Алабушево 12.23 1 мин  12.24 5 м 
Поварово 1 12.30 1 мин  12.31 12 м 
Подсолнечная 12.39 1 мин  12.40 21 м 
Сенеж 12.43 1 мин  12.44 25 м 
Покровка 12.49 1 мин  12.50 31 м 
Фроловское 12.54 1 мин  12.55 36 м 
Клин 13.00 1 мин  13.01 42 м 
Решетниково 13.11 1 мин  13.12 53 м 
Черничная 13.17 1 мин  13.18 59 м 
Завидово 13.22 1 мин  13.23 1 ч  4 м 
Московское Море 13.30 1 мин  13.31 1 ч  12 м 
Редкино 13.36 1 мин  13.37 1 ч  18 м 
Кузьминка 13.46 1 мин  13.47 1 ч  28 м 
Чуприяновка 13.51 1 мин  13.52 1 ч  33 м 
Тверь 14.05 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6708 Крюково — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031