В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6707 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.11 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.11
Беговая 20.14 2 мин  20.16 3 м 
Тестовская 20.18 1 мин  20.19 7 м 
Фили 20.21 2 мин  20.23 10 м 
Кунцево 1 20.27 1 мин  20.28 16 м 
Рабочий Поселок 20.31 1 мин  20.32 20 м 
Немчиновка 20.34 1 мин  20.35 23 м 
Трехгорка 20.38 1 мин  20.39 27 м 
Баковка 20.41 1 мин  20.42 30 м 
Одинцово 20.44 1 мин  20.45 33 м 
Отрадное 20.47 1 мин  20.48 36 м 
Перхушково 20.51 1 мин  20.52 40 м 
Жаворонки 20.58 1 мин  20.59 47 м 
Дачное 21.01 1 мин  21.02 50 м 
Голицыно 21.07 1 мин  21.08 56 м 
Сушкинская 21.13 1 мин  21.14 1 ч  2 м 
Петелино 21.17 1 мин  21.18 1 ч  6 м 
Часцовская 21.19 1 мин  21.20 1 ч  8 м 
Портновская 21.23 1 мин  21.24 1 ч  12 м 
Кубинка 1 21.28 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6707 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031