В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6707 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.12 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Сушкинская, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.12
Беговая 21.16 2 мин  21.18 4 м 
Тестовская 21.20 1 мин  21.21 8 м 
Фили 21.23 2 мин  21.25 11 м 
Кунцево 1 21.29 1 мин  21.30 17 м 
Рабочий Поселок 21.32 1 мин  21.33 20 м 
Сетунь 21.34 1 мин  21.35 22 м 
Немчиновка 21.37 1 мин  21.38 25 м 
Трехгорка 21.42 1 мин  21.43 30 м 
Баковка 21.44 1 мин  21.45 32 м 
Одинцово 21.49 1 мин  21.50 37 м 
Пионерская 21.53 1 мин  21.54 41 м 
Перхушково 21.56 1 мин  21.57 44 м 
Здравница 21.59 1 мин  22.00 47 м 
Жаворонки 22.03 1 мин  22.04 51 м 
Дачное 22.06 1 мин  22.07 54 м 
Малая Вязема 22.09 1 мин  22.10 57 м 
Голицыно 22.13 1 мин  22.14 1 ч  1 м 
Сушкинская 22.19 1 мин  22.20 1 ч  7 м 
Петелино 22.23 1 мин  22.24 1 ч  11 м 
Часцовская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  14 м 
Портновская 22.29 1 мин  22.30 1 ч  17 м 
Кубинка 1 22.34 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6707 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728