В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6707 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.56 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Сушкинская, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.56
Беговая 20.59 2 мин  21.01 3 м 
Тестовская 21.03 1 мин  21.04 7 м 
Фили 21.06 2 мин  21.08 10 м 
Кунцево 1 21.12 1 мин  21.13 16 м 
Рабочий Поселок 21.15 1 мин  21.16 19 м 
Сетунь 21.17 1 мин  21.18 21 м 
Немчиновка 21.20 1 мин  21.21 24 м 
Трехгорка 21.25 1 мин  21.26 29 м 
Баковка 21.27 1 мин  21.28 31 м 
Одинцово 21.33 18 мин  21.51 37 м 
Пионерская 21.55 1 мин  21.56 59 м 
Перхушково 21.58 1 мин  21.59 1 ч  2 м 
Здравница 22.01 1 мин  22.02 1 ч  5 м 
Жаворонки 22.05 1 мин  22.06 1 ч  9 м 
Дачное 22.08 1 мин  22.09 1 ч  12 м 
Малая Вязема 22.11 1 мин  22.12 1 ч  15 м 
Голицыно 22.15 1 мин  22.16 1 ч  19 м 
Сушкинская 22.21 1 мин  22.22 1 ч  25 м 
Петелино 22.25 1 мин  22.26 1 ч  29 м 
Часцовская 22.28 1 мин  22.29 1 ч  32 м 
Портновская 22.31 1 мин  22.32 1 ч  35 м 
Кубинка 1 22.36 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6707 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930