В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707 Фрязево — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6707 сообщением Фрязево - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязево в 08.38 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колонтаево, Монино, Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 08.38
64 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 10 м 
Колонтаево 08.53 1 мин  08.54 15 м 
Кашино 09.00 1 мин  09.01 22 м 
Монино 09.06 1 мин  09.07 28 м 
Осеевская 09.10 1 мин  09.11 32 м 
Циолковская 09.14 1 мин  09.15 36 м 
Бахчиванджи 09.17 1 мин  09.18 39 м 
Чкаловская 09.20 2 мин  09.22 42 м 
Гагаринская 09.24 1 мин  09.25 46 м 
Щелково 09.27 1 мин  09.28 49 м 
Воронок 09.31 1 мин  09.32 53 м 
Соколовская 09.34 1 мин  09.35 56 м 
Загорянская 09.37 1 мин  09.38 59 м 
Валентиновка 09.39 1 мин  09.40 1 ч  1 м 
Болшево 09.42 1 мин  09.43 1 ч  4 м 
Подлипки Дачные 09.47 1 мин  09.48 1 ч  9 м 
Мытищи 09.53 1 мин  09.54 1 ч  15 м 
Тайнинская 09.56 1 мин  09.57 1 ч  18 м 
Перловская 09.59 1 мин  10.00 1 ч  21 м 
Лось 10.01 1 мин  10.02 1 ч  23 м 
Лосиноостровская 10.05 1 мин  10.06 1 ч  27 м 
Северянин 10.08 1 мин  10.09 1 ч  30 м 
Яуза 10.11 1 мин  10.12 1 ч  33 м 
Маленковская 10.13 1 мин  10.14 1 ч  35 м 
Москва 3 10.16 1 мин  10.17 1 ч  38 м 
Москва-Ярославская 10.23 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6707 Фрязево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031