В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707/6101/ Аэропорт Казань — Шумерля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6707/6101/ сообщением Аэропорт Казань - Шумерля отправляется со станции Аэропорт Казань в 13.53 и прибывает на станцию Шумерля в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казань-Пасс., Юдино, Васильево, Свияжск, Чешлама, Платформа 684 Км, Пост ЭЦ, 645 Км Остановочный Пункт, Чаркли.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Казань 13.53
Столбище 13.58 1 мин  13.59 5 м 
Юбилейная 14.02 1 мин  14.03 9 м 
Комбинат 14.06 1 мин  14.07 13 м 
Берёзовая Роща 14.09 1 мин  14.10 16 м 
Вахитово 14.17 1 мин  14.18 24 м 
Казань-Пасс. 14.23 4 мин  14.27 30 м 
Адмиралтейская Слобода 14.31 1 мин  14.32 38 м 
Лагерная 1 14.36 1 мин  14.37 43 м 
Старое Аракчино 14.40 1 мин  14.41 47 м 
Новое Аракчино 14.44 1 мин  14.45 51 м 
Восточный Парк 14.48 1 мин  14.49 55 м 
Юдино 14.51 1 мин  14.52 58 м 
Врд 14.54 1 мин  14.55 1 ч  1 м 
Займище 14.59 1 мин  15.00 1 ч  6 м 
Обсерватория 15.03 1 мин  15.04 1 ч  10 м 
Платформа 774 Км 15.06 1 мин  15.07 1 ч  13 м 
771 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  17 м 
Васильево 15.14 1 мин  15.15 1 ч  21 м 
766 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  25 м 
Атлашкино 15.21 1 мин  15.22 1 ч  28 м 
Зеленый Дол 15.28 1 мин  15.29 1 ч  35 м 
Волга Пост 15.32 1 мин  15.33 1 ч  39 м 
753 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 1 ч  44 м 
Свияжск 15.40 1 мин  15.41 1 ч  47 м 
Платформа 746 Км 15.46 1 мин  15.47 1 ч  53 м 
Ширданы 15.52 1 мин  15.53 1 ч  59 м 
Воробьевский 15.57 1 мин  15.58 2 ч  4 м 
Тюрлема 16.08 1 мин  16.09 2 ч  15 м 
722 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 2 ч  21 м 
Чешлама 16.18 1 мин  16.19 2 ч  25 м 
Тансарино 16.25 1 мин  16.26 2 ч  32 м 
Урмары 16.31 1 мин  16.32 2 ч  38 м 
Чубаево 16.37 1 мин  16.38 2 ч  44 м 
Батеево 16.41 1 мин  16.42 2 ч  48 м 
Шоркистры 16.48 1 мин  16.49 2 ч  55 м 
Платформа 684 Км 16.55 1 мин  16.56 3 ч  2 м 
Кибечи 17.00 1 мин  17.01 3 ч  7 м 
Алешево 17.07 1 мин  17.08 3 ч  14 м 
672 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 3 ч  18 м 
670 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 3 ч  22 м 
Канаш-2 17.18 1 мин  17.19 3 ч  25 м 
Пост ЭЦ 17.21 1 мин  17.22 3 ч  28 м 
Канаш 17.25 4 мин  17.29 3 ч  32 м 
661 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 3 ч  42 м 
Мокры 17.40 1 мин  17.41 3 ч  47 м 
652 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 3 ч  51 м 
Ачакс 17.49 1 мин  17.50 3 ч  56 м 
645 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 4 ч 
641 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 4 ч  6 м 
Апнерка 18.04 1 мин  18.05 4 ч  11 м 
632 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 4 ч  17 м 
Вурнары 18.16 1 мин  18.17 4 ч  23 м 
623 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 4 ч  29 м 
Чаркли 18.26 1 мин  18.27 4 ч  33 м 
614 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 4 ч  39 м 
Пинер 18.38 1 мин  18.39 4 ч  45 м 
604 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 4 ч  50 м 
601 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 4 ч  54 м 
Мыслец 18.51 1 мин  18.52 4 ч  58 м 
Шумерля 19.00 5 ч  7 м 

В расписании поезда 6707/6101/ Аэропорт Казань — Шумерля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031