В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707/6101 Аэропорт Казань — Канаш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6707/6101 сообщением Аэропорт Казань - Канаш отправляется со станции Аэропорт Казань в 13.53 и прибывает на станцию Канаш в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Берёзовая Роща, Лагерная 1, Юдино, Платформа 774 Км, Атлашкино, Свияжск, Тюрлема, Урмары, Платформа 684 Км, 670 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Казань 13.53
Столбище 13.58 1 мин  13.59 5 м 
Юбилейная 14.02 1 мин  14.03 9 м 
Комбинат 14.06 1 мин  14.07 13 м 
Берёзовая Роща 14.09 1 мин  14.10 16 м 
Вахитово 14.17 1 мин  14.18 24 м 
Казань-Пасс. 14.23 4 мин  14.27 30 м 
Адмиралтейская Слобода 14.31 1 мин  14.32 38 м 
Лагерная 1 14.36 1 мин  14.37 43 м 
Старое Аракчино 14.40 1 мин  14.41 47 м 
Новое Аракчино 14.44 1 мин  14.45 51 м 
Восточный Парк 14.48 1 мин  14.49 55 м 
Юдино 14.51 1 мин  14.52 58 м 
Врд 14.54 1 мин  14.55 1 ч  1 м 
Займище 14.59 1 мин  15.00 1 ч  6 м 
Обсерватория 15.03 1 мин  15.04 1 ч  10 м 
Платформа 774 Км 15.06 1 мин  15.07 1 ч  13 м 
771 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  17 м 
Васильево 15.14 1 мин  15.15 1 ч  21 м 
766 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  25 м 
Атлашкино 15.21 1 мин  15.22 1 ч  28 м 
Зеленый Дол 15.28 1 мин  15.29 1 ч  35 м 
Волга Пост 15.32 1 мин  15.33 1 ч  39 м 
753 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 1 ч  44 м 
Свияжск 15.40 1 мин  15.41 1 ч  47 м 
Платформа 746 Км 15.46 1 мин  15.47 1 ч  53 м 
Ширданы 15.52 1 мин  15.53 1 ч  59 м 
Воробьевский 15.57 1 мин  15.58 2 ч  4 м 
Тюрлема 16.08 1 мин  16.09 2 ч  15 м 
722 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 2 ч  21 м 
Чешлама 16.18 1 мин  16.19 2 ч  25 м 
Тансарино 16.25 1 мин  16.26 2 ч  32 м 
Урмары 16.31 1 мин  16.32 2 ч  38 м 
Чубаево 16.37 1 мин  16.38 2 ч  44 м 
Батеево 16.41 1 мин  16.42 2 ч  48 м 
Шоркистры 16.48 1 мин  16.49 2 ч  55 м 
Платформа 684 Км 16.55 1 мин  16.56 3 ч  2 м 
Кибечи 17.00 1 мин  17.01 3 ч  7 м 
Алешево 17.07 1 мин  17.08 3 ч  14 м 
672 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 3 ч  18 м 
670 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 3 ч  22 м 
Канаш-2 17.18 1 мин  17.19 3 ч  25 м 
Пост ЭЦ 17.21 1 мин  17.22 3 ч  28 м 
Канаш 17.25 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6707/6101 Аэропорт Казань — Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031