В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 10.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 10.04
Детское Село 10.08 1 мин  10.09 4 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 6 м 
Паровозный Музей 10.15 1 мин  10.16 11 м 
Шушары 10.18 1 мин  10.19 14 м 
Купчино 10.22 1 мин  10.23 18 м 
Проспект Славы 10.25 1 мин  10.26 21 м 
Воздух-парк 10.31 1 мин  10.32 27 м 
Боровая 10.34 2 мин  10.36 30 м 
Санкт-Петербург-Витебский 10.41 37 м 

В расписании поезда 6706 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031