В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Москва-Ярославская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Москва-Ярославская - Фрязево отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.29 и прибывает на станцию Фрязево в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская, Монино, Колонтаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.29
Москва 3 08.34 1 мин  08.35 5 м 
Маленковская 08.37 1 мин  08.38 8 м 
Яуза 08.39 1 мин  08.40 10 м 
Северянин 08.43 1 мин  08.44 14 м 
Лосиноостровская 08.46 1 мин  08.47 17 м 
Лось 08.49 1 мин  08.50 20 м 
Перловская 08.52 1 мин  08.53 23 м 
Тайнинская 08.54 1 мин  08.55 25 м 
Мытищи 08.58 1 мин  08.59 29 м 
Подлипки Дачные 09.04 1 мин  09.05 35 м 
Болшево 09.09 2 мин  09.11 40 м 
Валентиновка 09.12 1 мин  09.13 43 м 
Загорянская 09.15 1 мин  09.16 46 м 
Соколовская 09.18 1 мин  09.19 49 м 
Воронок 09.21 1 мин  09.22 52 м 
Щелково 09.25 1 мин  09.26 56 м 
Гагаринская 09.27 1 мин  09.28 58 м 
Чкаловская 09.30 2 мин  09.32 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 09.34 1 мин  09.35 1 ч  5 м 
Циолковская 09.37 1 мин  09.38 1 ч  8 м 
Осеевская 09.40 1 мин  09.41 1 ч  11 м 
Монино 09.46 1 мин  09.47 1 ч  17 м 
Кашино 09.51 1 мин  09.52 1 ч  22 м 
Колонтаево 09.58 1 мин  09.59 1 ч  29 м 
64 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  34 м 
Фрязево 10.15 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6706 Москва-Ярославская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930