В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.55 и прибывает на станцию Крюково в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.55
Рижская 08.00 1 мин  08.01 5 м 
Останкино 08.04 1 мин  08.05 9 м 
Петровско-Разумовское 08.08 1 мин  08.09 13 м 
Нати 08.11 1 мин  08.12 16 м 
Моссельмаш 08.14 1 мин  08.15 19 м 
Ховрино 08.16 1 мин  08.17 21 м 
Левобережная 08.20 1 мин  08.21 25 м 
Химки 08.23 1 мин  08.24 28 м 
Планерная 08.28 1 мин  08.29 33 м 
Новоподрезково 08.31 1 мин  08.32 36 м 
Подрезково 08.33 1 мин  08.34 38 м 
Сходня 08.36 1 мин  08.37 41 м 
Фирсановская 08.40 1 мин  08.41 45 м 
Малино 08.44 1 мин  08.45 49 м 
Крюково 08.49 54 м 

В расписании поезда 6706 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031