В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.55 и прибывает на станцию Крюково в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.55
Рижская 07.59 1 мин  08.00 4 м 
Останкино 08.03 1 мин  08.04 8 м 
Петровско-Разумовское 08.07 1 мин  08.08 12 м 
Нати 08.09 1 мин  08.10 14 м 
Моссельмаш 08.12 1 мин  08.13 17 м 
Ховрино 08.15 1 мин  08.16 20 м 
Левобережная 08.18 1 мин  08.19 23 м 
Химки 08.21 1 мин  08.22 26 м 
Планерная 08.26 1 мин  08.27 31 м 
Новоподрезково 08.29 1 мин  08.30 34 м 
Подрезково 08.31 1 мин  08.32 36 м 
Сходня 08.34 1 мин  08.35 39 м 
Фирсановская 08.38 1 мин  08.39 43 м 
Крюково 08.47 52 м 

В расписании поезда 6706 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции