В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.36 и прибывает на станцию Крюково в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.36
Рижская 09.40 1 мин  09.41 4 м 
Останкино 09.44 1 мин  09.45 8 м 
Петровско-Разумовское 09.48 1 мин  09.49 12 м 
Нати 09.50 1 мин  09.51 14 м 
Моссельмаш 09.53 1 мин  09.54 17 м 
Ховрино 09.56 1 мин  09.57 20 м 
Левобережная 09.59 1 мин  10.00 23 м 
Химки 10.02 1 мин  10.03 26 м 
Планерная 10.07 1 мин  10.08 31 м 
Новоподрезково 10.10 1 мин  10.11 34 м 
Подрезково 10.12 1 мин  10.13 36 м 
Сходня 10.15 1 мин  10.16 39 м 
Фирсановская 10.19 1 мин  10.20 43 м 
Крюково 10.25 49 м 

В расписании поезда 6706 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728