В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 07.36 и прибывает на станцию Балашиха в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.36
Серп И Молот 07.39 1 мин  07.40 3 м 
Карачарово 07.44 1 мин  07.45 8 м 
Чухлинка 07.46 1 мин  07.47 10 м 
Кусково 07.49 1 мин  07.50 13 м 
Новогиреево 07.52 1 мин  07.53 16 м 
Реутово 07.56 1 мин  07.57 20 м 
Стройка 08.03 1 мин  08.04 27 м 
Горенки 08.10 1 мин  08.11 34 м 
Балашиха 08.18 42 м 

В расписании поезда 6706 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031