В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 06.35 и прибывает на станцию Балашиха в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 06.35
Серп И Молот 06.38 2 мин  06.40 3 м 
Карачарово 06.44 1 мин  06.45 9 м 
Чухлинка 06.46 1 мин  06.47 11 м 
Кусково 06.50 1 мин  06.51 15 м 
Новогиреево 06.53 1 мин  06.54 18 м 
Реутово 06.57 1 мин  06.58 22 м 
Стройка 07.04 1 мин  07.05 29 м 
Горенки 07.10 1 мин  07.11 35 м 
Балашиха 07.16 41 м 

В расписании поезда 6706 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728