В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706/6705 Киев-Волынский — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6706/6705 сообщением Киев-Волынский - Мироновка отправляется со станции Киев-Волынский в 17.45 и прибывает на станцию Мироновка в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Киев-Московский, Проспект Науки, Лесники, Романков, Новые Безрадичи, Стугна, Щербановка, Гордынь, Зирки, Расава, Кагарлык, Пустовиты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 17.45
Караваевы Дачи 17.49 1 мин  17.50 4 м 
Киев-Пасс. 17.57 3 мин  18.00 12 м 
Протасов Яр 18.04 1 мин  18.05 19 м 
Киев-Московский 18.09 3 мин  18.12 24 м 
Выдубичи-Трипольские 18.16 1 мин  18.17 31 м 
Проспект Науки 18.19 1 мин  18.20 34 м 
Петр Кривонос 18.23 1 мин  18.24 38 м 
Лесники 18.28 1 мин  18.29 43 м 
Подгорцы 18.34 2 мин  18.36 49 м 
Романков 18.40 1 мин  18.41 55 м 
Марьяновская 18.44 1 мин  18.45 59 м 
Новые Безрадичи 18.48 1 мин  18.49 1 ч  3 м 
Таценки 18.53 1 мин  18.54 1 ч  8 м 
Стугна 18.59 1 мин  19.00 1 ч  14 м 
Триполье-Днепровское 19.02 1 мин  19.03 1 ч  17 м 
Щербановка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  21 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  25 м 
Гордынь 19.14 1 мин  19.15 1 ч  29 м 
Озерный 19.19 1 мин  19.20 1 ч  34 м 
Зирки 19.24 1 мин  19.25 1 ч  39 м 
Лозы 19.29 1 мин  19.30 1 ч  44 м 
Расава 19.33 1 мин  19.34 1 ч  48 м 
71 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  54 м 
Кагарлык 19.44 1 мин  19.45 1 ч  59 м 
Галино 19.54 1 мин  19.55 2 ч  9 м 
Пустовиты 20.00 1 мин  20.01 2 ч  15 м 
Мироновка 20.10 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6706/6705 Киев-Волынский — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930