В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706/6705 Киев-Волынский — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6706/6705 сообщением Киев-Волынский - Мироновка отправляется со станции Киев-Волынский в 17.23 и прибывает на станцию Мироновка в 20.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Киев-Московский, Проспект Науки, Лесники, Романков, Новые Безрадичи, Стугна, Щербановка, Гордынь, Зирки, Расава, Кагарлык, Пустовиты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 17.23
Караваевы Дачи 17.27 1 мин  17.28 4 м 
Киев-Пасс. 17.35 3 мин  17.38 12 м 
Протасов Яр 17.41 2 мин  17.43 18 м 
Киев-Московский 17.47 2 мин  17.49 24 м 
Выдубичи-Трипольские 17.52 2 мин  17.54 29 м 
Проспект Науки 17.56 1 мин  17.57 33 м 
Петр Кривонос 18.01 11 мин  18.12 38 м 
Лесники 18.16 1 мин  18.17 53 м 
Подгорцы 18.24 10 мин  18.34 1 ч  1 м 
Романков 18.37 1 мин  18.38 1 ч  14 м 
Марьяновская 18.42 1 мин  18.43 1 ч  19 м 
Новые Безрадичи 18.46 1 мин  18.47 1 ч  23 м 
Таценки 18.50 1 мин  18.51 1 ч  27 м 
Стугна 18.57 1 мин  18.58 1 ч  34 м 
Триполье-Днепровское 19.01 1 мин  19.02 1 ч  38 м 
Щербановка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  42 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  45 м 
Гордынь 19.13 1 мин  19.14 1 ч  50 м 
Озерный 19.18 1 мин  19.19 1 ч  55 м 
Зирки 19.23 1 мин  19.24 2 ч 
Лозы 19.27 1 мин  19.28 2 ч  4 м 
Расава 19.32 1 мин  19.33 2 ч  9 м 
71 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 2 ч  15 м 
Кагарлык 19.43 1 мин  19.44 2 ч  20 м 
Галино 19.53 1 мин  19.54 2 ч  30 м 
Пустовиты 19.59 1 мин  20.00 2 ч  36 м 
Мироновка 20.09 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6706/6705 Киев-Волынский — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930