В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706/6705 Киев-Волынский — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6706/6705 сообщением Киев-Волынский - Мироновка отправляется со станции Киев-Волынский в 17.45 и прибывает на станцию Мироновка в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Киев-Московский, Проспект Науки, Лесники, Романков, Новые Безрадичи, Стугна, Щербановка, Гордынь, Зирки, Расава, Кагарлык, Пустовиты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 17.45
Караваевы Дачи 17.49 1 мин  17.50 4 м 
Киев-Пасс. 17.57 3 мин  18.00 12 м 
Протасов Яр 18.04 1 мин  18.05 19 м 
Киев-Московский 18.09 3 мин  18.12 24 м 
Выдубичи-Трипольские 18.16 1 мин  18.17 31 м 
Проспект Науки 18.19 1 мин  18.20 34 м 
Петр Кривонос 18.23 1 мин  18.24 38 м 
Лесники 18.28 1 мин  18.29 43 м 
Подгорцы 18.34 2 мин  18.36 49 м 
Романков 18.40 1 мин  18.41 55 м 
Марьяновская 18.44 1 мин  18.45 59 м 
Новые Безрадичи 18.48 1 мин  18.49 1 ч  3 м 
Таценки 18.53 1 мин  18.54 1 ч  8 м 
Стугна 18.59 1 мин  19.00 1 ч  14 м 
Триполье-Днепровское 19.02 1 мин  19.03 1 ч  17 м 
Щербановка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  21 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  25 м 
Гордынь 19.14 1 мин  19.15 1 ч  29 м 
Озерный 19.19 1 мин  19.20 1 ч  34 м 
Зирки 19.24 1 мин  19.25 1 ч  39 м 
Лозы 19.29 1 мин  19.30 1 ч  44 м 
Расава 19.33 1 мин  19.34 1 ч  48 м 
71 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  54 м 
Кагарлык 19.44 1 мин  19.45 1 ч  59 м 
Галино 19.54 1 мин  19.55 2 ч  9 м 
Пустовиты 20.00 1 мин  20.01 2 ч  15 м 
Мироновка 20.10 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6706/6705 Киев-Волынский — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031