В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706/6705 Караваевы Дачи — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6706/6705 сообщением Караваевы Дачи - Мироновка отправляется со станции Караваевы Дачи в 17.44 и прибывает на станцию Мироновка в 20.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Протасов Яр, Выдубичи-Трипольские, Петр Кривонос, Подгорцы, Марьяновская, Таценки, Триполье-Днепровское, 45 Км Остановочный Пункт, Озерный, Лозы, 71 Км Остановочный Пункт, Галино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караваевы Дачи 17.44
Киев-Пасс. 17.50 3 мин  17.53 6 м 
Протасов Яр 17.56 2 мин  17.58 12 м 
Киев-Московский 18.02 8 мин  18.10 18 м 
Выдубичи-Трипольские 18.13 2 мин  18.15 29 м 
Проспект Науки 18.17 1 мин  18.18 33 м 
Петр Кривонос 18.21 1 мин  18.22 37 м 
Лесники 18.25 1 мин  18.26 41 м 
Подгорцы 18.32 2 мин  18.34 48 м 
Романков 18.37 1 мин  18.38 53 м 
Марьяновская 18.42 1 мин  18.43 58 м 
Новые Безрадичи 18.46 1 мин  18.47 1 ч  2 м 
Таценки 18.50 1 мин  18.51 1 ч  6 м 
Стугна 18.57 1 мин  18.58 1 ч  13 м 
Триполье-Днепровское 19.01 1 мин  19.02 1 ч  17 м 
Щербановка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  21 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  24 м 
Гордынь 19.13 1 мин  19.14 1 ч  29 м 
Озерный 19.18 1 мин  19.19 1 ч  34 м 
Зирки 19.23 1 мин  19.24 1 ч  39 м 
Лозы 19.27 1 мин  19.28 1 ч  43 м 
Расава 19.32 1 мин  19.33 1 ч  48 м 
71 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 1 ч  54 м 
Кагарлык 19.43 1 мин  19.44 1 ч  59 м 
Галино 19.53 1 мин  19.54 2 ч  9 м 
Пустовиты 19.59 1 мин  20.00 2 ч  15 м 
Мироновка 20.09 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6706/6705 Караваевы Дачи — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930