В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706/6705 Караваевы Дачи — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6706/6705 сообщением Караваевы Дачи - Мироновка отправляется со станции Караваевы Дачи в 17.44 и прибывает на станцию Мироновка в 20.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Протасов Яр, Выдубичи-Трипольские, Петр Кривонос, Подгорцы, Марьяновская, Таценки, Триполье-Днепровское, 45 Км Остановочный Пункт, Озерный, Лозы, 71 Км Остановочный Пункт, Галино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караваевы Дачи 17.44
Киев-Пасс. 17.50 3 мин  17.53 6 м 
Протасов Яр 17.56 2 мин  17.58 12 м 
Киев-Московский 18.02 1 мин  18.03 18 м 
Выдубичи-Трипольские 18.06 2 мин  18.08 22 м 
Проспект Науки 18.10 1 мин  18.11 26 м 
Петр Кривонос 18.15 1 мин  18.16 31 м 
Лесники 18.19 1 мин  18.20 35 м 
Подгорцы 18.26 8 мин  18.34 42 м 
Романков 18.37 1 мин  18.38 53 м 
Марьяновская 18.42 1 мин  18.43 58 м 
Новые Безрадичи 18.46 1 мин  18.47 1 ч  2 м 
Таценки 18.50 1 мин  18.51 1 ч  6 м 
Стугна 18.57 1 мин  18.58 1 ч  13 м 
Триполье-Днепровское 19.01 1 мин  19.02 1 ч  17 м 
Щербановка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  21 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  24 м 
Гордынь 19.13 1 мин  19.14 1 ч  29 м 
Озерный 19.18 1 мин  19.19 1 ч  34 м 
Зирки 19.23 1 мин  19.24 1 ч  39 м 
Лозы 19.27 1 мин  19.28 1 ч  43 м 
Расава 19.32 1 мин  19.33 1 ч  48 м 
71 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 1 ч  54 м 
Кагарлык 19.43 1 мин  19.44 1 ч  59 м 
Галино 19.53 1 мин  19.54 2 ч  9 м 
Пустовиты 19.59 1 мин  20.00 2 ч  15 м 
Мироновка 20.09 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6706/6705 Караваевы Дачи — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728