В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 08.28 и прибывает на станцию Павловск в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 08.28
Боровая 08.33 1 мин  08.34 5 м 
Воздух-парк 08.36 1 мин  08.37 8 м 
Проспект Славы 08.41 1 мин  08.42 13 м 
Купчино 08.45 1 мин  08.46 17 м 
Шушары 08.48 1 мин  08.49 20 м 
Паровозный Музей 08.51 1 мин  08.52 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 28 м 
Детское Село 09.00 1 мин  09.01 32 м 
Павловск 09.05 37 м 

В расписании поезда 6705 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031