В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705/6707 Оренбург — Бузулук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705/6707 сообщением Оренбург - Бузулук отправляется со станции Оренбург в 08.46 и прибывает на станцию Бузулук в 13.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Луч, 1499 Км Остановочный Пункт, 1459 Км Остановочный Пункт, 1432 Км Остановочный Пункт, 1417 Км Остановочный Пункт, Новосергиевская, Гамалеевка, 1354 Км Остановочный Пункт, 1332 Км Остановочный Пункт, 1314 Км Остановочный Пункт, Красногвардеец 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 08.46
Львовская 08.52 1 мин  08.53 6 м 
Берды 08.58 1 мин  08.59 12 м 
Ленинский Луч 09.01 1 мин  09.02 15 м 
1506 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 19 м 
1501 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 25 м 
1499 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 29 м 
Каргала 09.20 1 мин  09.21 34 м 
Сырт 09.49 1 мин  09.50 1 ч  3 м 
1459 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  13 м 
1445 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  25 м 
Переволоцкая 10.16 1 мин  10.17 1 ч  30 м 
1432 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 1 ч  40 м 
1427 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 1 ч  46 м 
Платовка 10.39 1 мин  10.40 1 ч  53 м 
1417 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 1 ч  58 м 
1413 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 2 ч  5 м 
1406 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 2 ч  11 м 
Новосергиевская 11.06 12 мин  11.18 2 ч  20 м 
1386 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 2 ч  43 м 
1383 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 2 ч  48 м 
Гамалеевка 11.44 1 мин  11.45 2 ч  58 м 
1367 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 3 ч  4 м 
1363 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 3 ч  9 м 
1354 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 3 ч  18 м 
Сорочинская 12.13 1 мин  12.14 3 ч  27 м 
1335 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 3 ч  39 м 
1332 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 3 ч  43 м 
1326 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 3 ч  50 м 
Тоцкая 12.45 1 мин  12.46 3 ч  59 м 
1314 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 4 ч  5 м 
1304 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 4 ч  15 м 
Погромное 13.11 1 мин  13.12 4 ч  25 м 
Красногвардеец 1 13.24 1 мин  13.25 4 ч  38 м 
Бузулук 13.39 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6705/6707 Оренбург — Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930