В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.11 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.11
Беговая 20.14 2 мин  20.16 3 м 
Тестовская 20.18 1 мин  20.19 7 м 
Фили 20.21 2 мин  20.23 10 м 
Кунцево 1 20.27 1 мин  20.28 16 м 
Рабочий Поселок 20.30 1 мин  20.31 19 м 
Сетунь 20.32 1 мин  20.33 21 м 
Трехгорка 20.38 1 мин  20.39 27 м 
Баковка 20.41 1 мин  20.42 30 м 
Одинцово 20.45 1 мин  20.46 34 м 
Отрадное 20.48 1 мин  20.49 37 м 
Пионерская 20.51 1 мин  20.52 40 м 
Перхушково 20.54 1 мин  20.55 43 м 
Здравница 20.57 1 мин  20.58 46 м 
Жаворонки 21.00 1 мин  21.01 49 м 
Дачное 21.04 1 мин  21.05 53 м 
Голицыно 21.09 1 мин  21.10 58 м 
Сушкинская 21.15 1 мин  21.16 1 ч  4 м 
Петелино 21.19 1 мин  21.20 1 ч  8 м 
Часцовская 21.22 1 мин  21.23 1 ч  11 м 
Портновская 21.25 1 мин  21.26 1 ч  14 м 
Кубинка 1 21.30 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6705 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930