В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.11 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 21.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.11
Беговая 20.15 2 мин  20.17 4 м 
Тестовская 20.19 1 мин  20.20 8 м 
Фили 20.22 2 мин  20.24 11 м 
Кунцево 1 20.28 1 мин  20.29 17 м 
Рабочий Поселок 20.31 1 мин  20.32 20 м 
Сетунь 20.33 1 мин  20.34 22 м 
Трехгорка 20.39 1 мин  20.40 28 м 
Баковка 20.42 1 мин  20.43 31 м 
Одинцово 20.46 1 мин  20.47 35 м 
Отрадное 20.49 1 мин  20.50 38 м 
Пионерская 20.52 1 мин  20.53 41 м 
Перхушково 20.55 1 мин  20.56 44 м 
Здравница 20.58 1 мин  20.59 47 м 
Жаворонки 21.02 1 мин  21.03 51 м 
Дачное 21.05 1 мин  21.06 54 м 
Голицыно 21.11 1 мин  21.12 1 ч 
Сушкинская 21.17 1 мин  21.18 1 ч  6 м 
Петелино 21.21 1 мин  21.22 1 ч  10 м 
Часцовская 21.23 1 мин  21.24 1 ч  12 м 
Портновская 21.27 1 мин  21.28 1 ч  16 м 
Кубинка 1 21.32 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6705 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728