В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Фрязево — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Фрязево - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязево в 07.01 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 64 Км Остановочный Пункт, Колонтаево, Кашино, Монино, Осеевская, Циолковская, Бахчиванджи, Чкаловская, Гагаринская, Щелково, Воронок, Соколовская, Загорянская, Валентиновка, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 07.01
64 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 11 м 
Колонтаево 07.17 1 мин  07.18 16 м 
Кашино 07.24 1 мин  07.25 23 м 
Монино 07.30 1 мин  07.31 29 м 
Осеевская 07.34 1 мин  07.35 33 м 
Циолковская 07.38 1 мин  07.39 37 м 
Бахчиванджи 07.40 1 мин  07.41 39 м 
Чкаловская 07.44 2 мин  07.46 43 м 
Гагаринская 07.47 1 мин  07.48 46 м 
Щелково 07.50 1 мин  07.51 49 м 
Воронок 07.54 1 мин  07.55 53 м 
Соколовская 07.57 1 мин  07.58 56 м 
Загорянская 08.00 1 мин  08.01 59 м 
Валентиновка 08.03 1 мин  08.04 1 ч  2 м 
Болшево 08.07 2 мин  08.09 1 ч  6 м 
Подлипки Дачные 08.13 1 мин  08.14 1 ч  12 м 
Мытищи 08.19 1 мин  08.20 1 ч  18 м 
Москва-Ярославская 08.39 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6705 Фрязево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728