В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 07.36 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 07.36
Горенки 07.41 1 мин  07.42 5 м 
Стройка 07.47 1 мин  07.48 11 м 
Реутово 07.54 1 мин  07.55 18 м 
Новогиреево 07.58 1 мин  07.59 22 м 
Кусково 08.01 1 мин  08.02 25 м 
Чухлинка 08.03 1 мин  08.04 27 м 
Карачарово 08.06 1 мин  08.07 30 м 
Серп И Молот 08.11 1 мин  08.12 35 м 
Москва-Курская 08.17 41 м 

В расписании поезда 6705 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930