В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 07.36 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 07.36
Горенки 07.41 1 мин  07.42 5 м 
Стройка 07.47 1 мин  07.48 11 м 
Реутово 07.54 1 мин  07.55 18 м 
Новогиреево 07.58 1 мин  07.59 22 м 
Чухлинка 08.02 1 мин  08.03 26 м 
Карачарово 08.05 1 мин  08.06 29 м 
Серп И Молот 08.10 2 мин  08.12 34 м 
Москва-Курская 08.17 41 м 

В расписании поезда 6705 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031