В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Семеновка — Терещенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Семеновка - Терещенская отправляется со станции Семеновка в 14.23 и прибывает на станцию Терещенская в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 91 Км, Костобобр, Углы-Завод, Узруй, Пост 66 Км(О.П.), Пиченюги, Новгород-Северский, Юхново, 31 Км Остановочный Пункт, Пироговка, Богдановка, Богданка, Химиков, Шостка, Бригадный, Осота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семеновка 14.23
Пост 91 Км 14.34 1 мин  14.35 11 м 
Костобобр 14.43 1 мин  14.44 20 м 
Углы-Завод 14.49 1 мин  14.50 26 м 
Узруй 15.01 1 мин  15.02 38 м 
Пост 66 Км(О.П.) 15.08 1 мин  15.09 45 м 
Пиченюги 15.16 1 мин  15.17 53 м 
Новгород-Северский 15.40 10 мин  15.50 1 ч  17 м 
Юхново 16.03 1 мин  16.04 1 ч  40 м 
31 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 1 ч  45 м 
Пироговка 16.16 1 мин  16.17 1 ч  53 м 
Богдановка 16.24 1 мин  16.25 2 ч  1 м 
Богданка 16.32 1 мин  16.33 2 ч  9 м 
Химиков 16.40 1 мин  16.41 2 ч  17 м 
Шостка 16.46 2 мин  16.48 2 ч  23 м 
Бригадный 16.55 1 мин  16.56 2 ч  32 м 
Осота 17.00 1 мин  17.01 2 ч  37 м 
Терещенская 17.09 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6704 Семеновка — Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31