В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Семеновка — Терещенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Семеновка - Терещенская отправляется со станции Семеновка в 14.23 и прибывает на станцию Терещенская в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 91 Км, Костобобр, Углы-Завод, Узруй, Пост 66 Км(О.П.), Пиченюги, Новгород-Северский, Юхново, 31 Км Остановочный Пункт, Пироговка, Богдановка, Богданка, Химиков, Шостка, Бригадный, Осота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семеновка 14.23
Пост 91 Км 14.34 1 мин  14.35 11 м 
Костобобр 14.43 1 мин  14.44 20 м 
Углы-Завод 14.49 1 мин  14.50 26 м 
Узруй 15.01 1 мин  15.02 38 м 
Пост 66 Км(О.П.) 15.08 1 мин  15.09 45 м 
Пиченюги 15.16 1 мин  15.17 53 м 
Новгород-Северский 15.40 10 мин  15.50 1 ч  17 м 
Юхново 16.03 1 мин  16.04 1 ч  40 м 
31 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 1 ч  45 м 
Пироговка 16.16 1 мин  16.17 1 ч  53 м 
Богдановка 16.24 1 мин  16.25 2 ч  1 м 
Богданка 16.32 1 мин  16.33 2 ч  9 м 
Химиков 16.40 1 мин  16.41 2 ч  17 м 
Шостка 16.46 2 мин  16.48 2 ч  23 м 
Бригадный 16.55 1 мин  16.56 2 ч  32 м 
Осота 17.00 1 мин  17.01 2 ч  37 м 
Терещенская 17.09 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6704 Семеновка — Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930