В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Семеновка — Терещенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Семеновка - Терещенская отправляется со станции Семеновка в 14.39 и прибывает на станцию Терещенская в 17.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 91 Км, Костобобр, Углы-Завод, Узруй, Пост 66 Км(О.П.), Пиченюги, Новгород-Северский, Юхново, 31 Км Остановочный Пункт, Пироговка, Богдановка, Богданка, Химиков, Шостка, Бригадный, Осота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семеновка 14.39
Пост 91 Км 14.50 1 мин  14.51 11 м 
Костобобр 14.59 1 мин  15.00 20 м 
Углы-Завод 15.05 1 мин  15.06 26 м 
Узруй 15.17 1 мин  15.18 38 м 
Пост 66 Км(О.П.) 15.24 1 мин  15.25 45 м 
Пиченюги 15.32 1 мин  15.33 53 м 
Новгород-Северский 15.56 10 мин  16.06 1 ч  17 м 
Юхново 16.19 1 мин  16.20 1 ч  40 м 
31 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 1 ч  45 м 
Пироговка 16.32 1 мин  16.33 1 ч  53 м 
Богдановка 16.40 1 мин  16.41 2 ч  1 м 
Богданка 16.48 1 мин  16.49 2 ч  9 м 
Химиков 16.56 1 мин  16.57 2 ч  17 м 
Шостка 17.02 2 мин  17.04 2 ч  23 м 
Бригадный 17.11 1 мин  17.12 2 ч  32 м 
Осота 17.16 1 мин  17.17 2 ч  37 м 
Терещенская 17.24 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6704 Семеновка — Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031