В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704/6702/ Новоалексеевка — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704/6702/ сообщением Новоалексеевка - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Новоалексеевка в 12.43 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акимовка, Мелитополь, Таврическ, Запорожье-1, Вольнянск, Синельниково-1, Синельниково-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12.43
Акимовка 13.35 2 мин  13.37 52 м 
Мелитополь 14.04 3 мин  14.07 1 ч  21 м 
Таврическ 15.03 2 мин  15.05 2 ч  20 м 
Запорожье-1 15.42 2 мин  15.44 2 ч  59 м 
Вольнянск 16.07 1 мин  16.08 3 ч  24 м 
Синельниково-1 16.42 2 мин  16.44 3 ч  59 м 
Синельниково-2 16.51 1 мин  16.52 4 ч  8 м 
Днепропетровск-Глав. 17.29 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6704/6702/ Новоалексеевка — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728