В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Москва-Ярославская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Москва-Ярославская - Фрязево отправляется со станции Москва-Ярославская в 07.25 и прибывает на станцию Фрязево в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская, Монино, Колонтаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 07.25
Москва 3 07.30 1 мин  07.31 5 м 
Маленковская 07.33 1 мин  07.34 8 м 
Яуза 07.35 1 мин  07.36 10 м 
Северянин 07.39 1 мин  07.40 14 м 
Лосиноостровская 07.42 1 мин  07.43 17 м 
Лось 07.45 1 мин  07.46 20 м 
Перловская 07.48 1 мин  07.49 23 м 
Тайнинская 07.50 1 мин  07.51 25 м 
Мытищи 07.54 1 мин  07.55 29 м 
Подлипки Дачные 08.00 1 мин  08.01 35 м 
Болшево 08.04 2 мин  08.06 39 м 
Валентиновка 08.08 1 мин  08.09 43 м 
Загорянская 08.11 1 мин  08.12 46 м 
Соколовская 08.15 1 мин  08.16 50 м 
Воронок 08.18 1 мин  08.19 53 м 
Щелково 08.22 1 мин  08.23 57 м 
Гагаринская 08.24 1 мин  08.25 59 м 
Чкаловская 08.27 2 мин  08.29 1 ч  2 м 
Бахчиванджи 08.31 1 мин  08.32 1 ч  6 м 
Циолковская 08.34 1 мин  08.35 1 ч  9 м 
Осеевская 08.37 1 мин  08.38 1 ч  12 м 
Монино 08.43 1 мин  08.44 1 ч  18 м 
Кашино 08.48 1 мин  08.49 1 ч  23 м 
Колонтаево 08.55 1 мин  08.56 1 ч  30 м 
64 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  35 м 
Фрязево 09.12 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6704 Москва-Ярославская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031