В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 06.40 и прибывает на станцию Балашиха в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 06.40
Серп И Молот 06.43 2 мин  06.45 3 м 
Карачарово 06.48 1 мин  06.49 8 м 
Чухлинка 06.51 1 мин  06.52 11 м 
Кусково 06.54 1 мин  06.55 14 м 
Новогиреево 06.57 1 мин  06.58 17 м 
Реутово 07.01 1 мин  07.02 21 м 
Стройка 07.07 1 мин  07.08 27 м 
Горенки 07.14 1 мин  07.15 34 м 
Балашиха 07.21 41 м 

В расписании поезда 6704 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031