В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 05.37 и прибывает на станцию Балашиха в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 05.37
Серп И Молот 05.40 2 мин  05.42 3 м 
Карачарово 05.46 1 мин  05.47 9 м 
Чухлинка 05.48 1 мин  05.49 11 м 
Кусково 05.51 1 мин  05.52 14 м 
Новогиреево 05.54 1 мин  05.55 17 м 
Реутово 05.58 1 мин  05.59 21 м 
Стройка 06.05 1 мин  06.06 28 м 
Горенки 06.11 1 мин  06.12 34 м 
Балашиха 06.17 40 м 

В расписании поезда 6704 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728