В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 07.11 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 07.11
Портновская 07.14 1 мин  07.15 3 м 
Часцовская 07.18 1 мин  07.19 7 м 
Петелино 07.21 1 мин  07.22 10 м 
Сушкинская 07.24 1 мин  07.25 13 м 
Голицыно 07.31 1 мин  07.32 20 м 
Малая Вязема 07.34 1 мин  07.35 23 м 
Дачное 07.37 1 мин  07.38 26 м 
Жаворонки 07.41 1 мин  07.42 30 м 
Здравница 07.45 1 мин  07.46 34 м 
Перхушково 07.48 1 мин  07.49 37 м 
Пионерская 07.50 1 мин  07.51 39 м 
Отрадное 07.53 1 мин  07.54 42 м 
Одинцово 07.56 1 мин  07.57 45 м 
Баковка 08.00 1 мин  08.01 49 м 
Трехгорка 08.03 1 мин  08.04 52 м 
Сетунь 08.09 1 мин  08.10 58 м 
Рабочий Поселок 08.11 1 мин  08.12 1 ч 
Кунцево 1 08.14 1 мин  08.15 1 ч  3 м 
Фили 08.19 2 мин  08.21 1 ч  8 м 
Тестовская 08.22 1 мин  08.23 1 ч  11 м 
Беговая 08.26 1 мин  08.27 1 ч  15 м 
Москва-Белорусская 08.31 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6704 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728