В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 07.11 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 07.11
Портновская 07.14 1 мин  07.15 3 м 
Часцовская 07.18 1 мин  07.19 7 м 
Петелино 07.21 1 мин  07.22 10 м 
Сушкинская 07.25 1 мин  07.26 14 м 
Голицыно 07.32 1 мин  07.33 21 м 
Малая Вязема 07.35 1 мин  07.36 24 м 
Дачное 07.38 1 мин  07.39 27 м 
Жаворонки 07.42 1 мин  07.43 31 м 
Здравница 07.46 1 мин  07.47 35 м 
Перхушково 07.49 1 мин  07.50 38 м 
Пионерская 07.51 1 мин  07.52 40 м 
Отрадное 07.54 1 мин  07.55 43 м 
Одинцово 07.57 1 мин  07.58 46 м 
Баковка 08.01 1 мин  08.02 50 м 
Трехгорка 08.04 1 мин  08.05 53 м 
Немчиновка 08.07 1 мин  08.08 56 м 
Сетунь 08.10 1 мин  08.11 59 м 
Рабочий Поселок 08.13 1 мин  08.14 1 ч  2 м 
Кунцево 1 08.16 1 мин  08.17 1 ч  5 м 
Фили 08.21 2 мин  08.23 1 ч  10 м 
Тестовская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  13 м 
Беговая 08.28 1 мин  08.29 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 08.33 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6704 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031