В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704/6703 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704/6703 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.42 и прибывает на станцию Мироновка в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Проспект Науки, Лесники, Романков, Новые Безрадичи, Стугна, Щербановка, Гордынь, Зирки, Расава, Кагарлык, Пустовиты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.42
Протасов Яр 08.47 1 мин  08.48 5 м 
Киев-Московский 08.52 1 мин  08.53 10 м 
Выдубичи-Трипольские 08.57 2 мин  08.59 15 м 
Проспект Науки 09.01 1 мин  09.02 19 м 
Петр Кривонос 09.06 1 мин  09.07 24 м 
Лесники 09.11 1 мин  09.12 29 м 
Подгорцы 09.17 1 мин  09.18 35 м 
Романков 09.22 1 мин  09.23 40 м 
Марьяновская 09.26 1 мин  09.27 44 м 
Новые Безрадичи 09.31 1 мин  09.32 49 м 
Таценки 09.36 1 мин  09.37 54 м 
Стугна 09.42 1 мин  09.43 1 ч 
Триполье-Днепровское 09.46 6 мин  09.52 1 ч  4 м 
Щербановка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  13 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  17 м 
Гордынь 10.03 1 мин  10.04 1 ч  21 м 
Озерный 10.08 1 мин  10.09 1 ч  26 м 
Зирки 10.13 1 мин  10.14 1 ч  31 м 
Лозы 10.18 1 мин  10.19 1 ч  36 м 
Расава 10.22 8 мин  10.30 1 ч  40 м 
71 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 1 ч  53 м 
Кагарлык 10.41 1 мин  10.42 1 ч  59 м 
Галино 10.52 11 мин  11.03 2 ч  10 м 
Пустовиты 11.09 1 мин  11.10 2 ч  27 м 
Мироновка 11.19 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6704/6703 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031