В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704/6703 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704/6703 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.26 и прибывает на станцию Мироновка в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Проспект Науки, Лесники, Романков, Новые Безрадичи, Стугна, Щербановка, Гордынь, Зирки, Расава, Кагарлык, Пустовиты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.26
Протасов Яр 08.30 2 мин  08.32 4 м 
Киев-Московский 08.36 4 мин  08.40 10 м 
Выдубичи-Трипольские 08.44 3 мин  08.47 18 м 
Проспект Науки 08.49 1 мин  08.50 23 м 
Петр Кривонос 08.54 1 мин  08.55 28 м 
Лесники 08.59 1 мин  09.00 33 м 
Подгорцы 09.07 12 мин  09.19 41 м 
Романков 09.22 1 мин  09.23 56 м 
Марьяновская 09.27 1 мин  09.28 1 ч  1 м 
Новые Безрадичи 09.32 5 мин  09.37 1 ч  6 м 
Таценки 09.40 1 мин  09.41 1 ч  14 м 
Стугна 09.47 1 мин  09.48 1 ч  21 м 
Триполье-Днепровское 09.50 1 мин  09.51 1 ч  24 м 
Щербановка 09.54 1 мин  09.55 1 ч  28 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 1 ч  31 м 
Гордынь 10.02 1 мин  10.03 1 ч  36 м 
Озерный 10.07 1 мин  10.08 1 ч  41 м 
Зирки 10.12 1 мин  10.13 1 ч  46 м 
Лозы 10.16 1 мин  10.17 1 ч  50 м 
Расава 10.21 1 мин  10.22 1 ч  55 м 
71 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 2 ч  1 м 
Кагарлык 10.33 1 мин  10.34 2 ч  7 м 
Галино 10.44 11 мин  10.55 2 ч  18 м 
Пустовиты 11.01 1 мин  11.02 2 ч  35 м 
Мироновка 11.11 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6704/6703 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031