В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704/6703 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704/6703 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.36 и прибывает на станцию Мироновка в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Проспект Науки, Лесники, Романков, Новые Безрадичи, Стугна, Щербановка, Гордынь, Зирки, Расава, Кагарлык, Пустовиты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.36
Протасов Яр 08.40 2 мин  08.42 4 м 
Киев-Московский 08.46 1 мин  08.47 10 м 
Выдубичи-Трипольские 08.50 2 мин  08.52 14 м 
Проспект Науки 08.54 1 мин  08.55 18 м 
Петр Кривонос 08.59 1 мин  09.00 23 м 
Лесники 09.04 1 мин  09.05 28 м 
Подгорцы 09.11 8 мин  09.19 35 м 
Романков 09.22 1 мин  09.23 46 м 
Марьяновская 09.27 1 мин  09.28 51 м 
Новые Безрадичи 09.32 5 мин  09.37 56 м 
Таценки 09.40 1 мин  09.41 1 ч  4 м 
Стугна 09.47 1 мин  09.48 1 ч  11 м 
Триполье-Днепровское 09.50 1 мин  09.51 1 ч  14 м 
Щербановка 09.54 1 мин  09.55 1 ч  18 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 1 ч  21 м 
Гордынь 10.02 1 мин  10.03 1 ч  26 м 
Озерный 10.07 1 мин  10.08 1 ч  31 м 
Зирки 10.12 1 мин  10.13 1 ч  36 м 
Лозы 10.16 1 мин  10.17 1 ч  40 м 
Расава 10.21 1 мин  10.22 1 ч  45 м 
71 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  51 м 
Кагарлык 10.33 1 мин  10.34 1 ч  57 м 
Галино 10.44 11 мин  10.55 2 ч  8 м 
Пустовиты 11.01 1 мин  11.02 2 ч  25 м 
Мироновка 11.11 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6704/6703 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728