В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Гродно — Учитель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Гродно - Учитель отправляется со станции Гродно в 07.26 и прибывает на станцию Учитель в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полесский Парк, Каплица, Богушевка, Рыбница, Пересельцы, Лосево, Поречье, Чернуха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 07.26
Полесский Парк 07.30 1 мин  07.31 4 м 
Каплица 07.38 1 мин  07.39 12 м 
Богушевка 07.46 2 мин  07.48 20 м 
Рыбница 07.58 2 мин  08.00 32 м 
Пересельцы 08.04 1 мин  08.05 38 м 
Лосево 08.10 1 мин  08.11 44 м 
Поречье 08.18 5 мин  08.23 52 м 
Чернуха 08.31 1 мин  08.32 1 ч  5 м 
Учитель 08.38 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6704 Гродно — Учитель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031