В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Гродно — Поречье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Гродно - Поречье отправляется со станции Гродно в 07.26 и прибывает на станцию Поречье в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полесский Парк, Каплица, Богушевка, Рыбница, Пересельцы, Лосево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 07.26
Полесский Парк 07.30 1 мин  07.31 4 м 
Каплица 07.38 1 мин  07.39 12 м 
Богушевка 07.46 2 мин  07.48 20 м 
Рыбница 07.58 2 мин  08.00 32 м 
Пересельцы 08.04 1 мин  08.05 38 м 
Лосево 08.10 1 мин  08.11 44 м 
Поречье 08.18 52 м 

В расписании поезда 6704 Гродно — Поречье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728