В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Гродно — Поречье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Гродно - Поречье отправляется со станции Гродно в 07.26 и прибывает на станцию Поречье в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полесский Парк, Каплица, Богушевка, Рыбница, Пересельцы, Лосево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 07.26
Полесский Парк 07.30 1 мин  07.31 4 м 
Каплица 07.38 1 мин  07.39 12 м 
Богушевка 07.46 2 мин  07.48 20 м 
Рыбница 07.58 2 мин  08.00 32 м 
Пересельцы 08.04 1 мин  08.05 38 м 
Лосево 08.10 1 мин  08.11 44 м 
Поречье 08.18 52 м 

В расписании поезда 6704 Гродно — Поречье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031