В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704/6702/ Геническ — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704/6702/ сообщением Геническ - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Геническ в 12.24 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Акимовка, Мелитополь, Пришиб, Таврическ, Запорожье-1, Вольнянск, Синельниково-1, Синельниково-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 12.24
Новоалексеевка 12.36 7 мин  12.43 12 м 
Акимовка 13.40 2 мин  13.42 1 ч  16 м 
Мелитополь 14.03 2 мин  14.05 1 ч  39 м 
Пришиб 14.39 1 мин  14.40 2 ч  15 м 
Таврическ 14.58 2 мин  15.00 2 ч  34 м 
Запорожье-1 15.42 2 мин  15.44 3 ч  18 м 
Вольнянск 16.06 1 мин  16.07 3 ч  42 м 
Синельниково-1 16.42 2 мин  16.44 4 ч  18 м 
Синельниково-2 16.50 1 мин  16.51 4 ч  26 м 
Днепропетровск-Глав. 17.29 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6704/6702/ Геническ — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031