В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Учитель — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Учитель - Гродно отправляется со станции Учитель в 08.55 и прибывает на станцию Гродно в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернуха, Поречье, Лосево, Пересельцы, Рыбница, Богушевка, Каплица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Учитель 08.55
Чернуха 09.01 1 мин  09.02 6 м 
Поречье 09.10 6 мин  09.16 15 м 
Лосево 09.23 1 мин  09.24 28 м 
Пересельцы 09.29 1 мин  09.30 34 м 
Рыбница 09.34 2 мин  09.36 39 м 
Богушевка 09.46 1 мин  09.47 51 м 
Каплица 09.54 1 мин  09.55 59 м 
Гродно 10.05 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6703 Учитель — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930