В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Учитель — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Учитель - Гродно отправляется со станции Учитель в 08.55 и прибывает на станцию Гродно в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернуха, Поречье, Лосево, Пересельцы, Рыбница, Богушевка, Каплица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Учитель 08.55
Чернуха 09.01 1 мин  09.02 6 м 
Поречье 09.10 6 мин  09.16 15 м 
Лосево 09.23 1 мин  09.24 28 м 
Пересельцы 09.29 1 мин  09.30 34 м 
Рыбница 09.34 2 мин  09.36 39 м 
Богушевка 09.46 1 мин  09.47 51 м 
Каплица 09.54 1 мин  09.55 59 м 
Гродно 10.05 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6703 Учитель — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031