В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Терещенская — Семеновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Терещенская - Семеновка отправляется со станции Терещенская в 10.20 и прибывает на станцию Семеновка в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осота, Бригадный, Шостка, Химиков, Богданка, Богдановка, Пироговка, 31 Км Остановочный Пункт, Юхново, Новгород-Северский, Пиченюги, Пост 66 Км(О.П.), Узруй, Углы-Завод, Костобобр, Пост 91 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Терещенская 10.20
Осота 10.25 1 мин  10.26 5 м 
Бригадный 10.29 1 мин  10.30 9 м 
Шостка 10.40 2 мин  10.42 20 м 
Химиков 10.45 1 мин  10.46 25 м 
Богданка 10.52 1 мин  10.53 32 м 
Богдановка 10.59 1 мин  11.00 39 м 
Пироговка 11.07 1 мин  11.08 47 м 
31 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 54 м 
Юхново 11.20 1 мин  11.21 1 ч 
Новгород-Северский 11.34 10 мин  11.44 1 ч  14 м 
Пиченюги 12.03 1 мин  12.04 1 ч  43 м 
Пост 66 Км(О.П.) 12.10 1 мин  12.11 1 ч  50 м 
Узруй 12.17 1 мин  12.18 1 ч  57 м 
Углы-Завод 12.31 1 мин  12.32 2 ч  11 м 
Костобобр 12.36 1 мин  12.37 2 ч  16 м 
Пост 91 Км 12.45 1 мин  12.46 2 ч  25 м 
Семеновка 13.00 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6703 Терещенская — Семеновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728