В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Терещенская — Семеновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Терещенская - Семеновка отправляется со станции Терещенская в 10.20 и прибывает на станцию Семеновка в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осота, Бригадный, Шостка, Химиков, Богданка, Богдановка, Пироговка, 31 Км Остановочный Пункт, Юхново, Новгород-Северский, Пиченюги, Пост 66 Км(О.П.), Узруй, Углы-Завод, Костобобр, Пост 91 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Терещенская 10.20
Осота 10.25 1 мин  10.26 5 м 
Бригадный 10.29 1 мин  10.30 9 м 
Шостка 10.40 2 мин  10.42 20 м 
Химиков 10.45 1 мин  10.46 25 м 
Богданка 10.52 1 мин  10.53 32 м 
Богдановка 10.59 1 мин  11.00 39 м 
Пироговка 11.07 1 мин  11.08 47 м 
31 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 54 м 
Юхново 11.20 1 мин  11.21 1 ч 
Новгород-Северский 11.34 10 мин  11.44 1 ч  14 м 
Пиченюги 12.03 1 мин  12.04 1 ч  43 м 
Пост 66 Км(О.П.) 12.10 1 мин  12.11 1 ч  50 м 
Узруй 12.17 1 мин  12.18 1 ч  57 м 
Углы-Завод 12.31 1 мин  12.32 2 ч  11 м 
Костобобр 12.36 1 мин  12.37 2 ч  16 м 
Пост 91 Км 12.45 1 мин  12.46 2 ч  25 м 
Семеновка 13.00 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6703 Терещенская — Семеновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930