В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Терещенская — Семеновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Терещенская - Семеновка отправляется со станции Терещенская в 10.20 и прибывает на станцию Семеновка в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осота, Бригадный, Шостка, Химиков, Богданка, Богдановка, Пироговка, 31 Км Остановочный Пункт, Юхново, Новгород-Северский, Пиченюги, Пост 66 Км(О.П.), Узруй, Углы-Завод, Костобобр, Пост 91 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Терещенская 10.20
Осота 10.25 1 мин  10.26 5 м 
Бригадный 10.29 1 мин  10.30 9 м 
Шостка 10.40 2 мин  10.42 20 м 
Химиков 10.45 1 мин  10.46 25 м 
Богданка 10.52 1 мин  10.53 32 м 
Богдановка 11.00 1 мин  11.01 40 м 
Пироговка 11.08 1 мин  11.09 48 м 
31 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 56 м 
Юхново 11.22 1 мин  11.23 1 ч  2 м 
Новгород-Северский 11.37 10 мин  11.47 1 ч  17 м 
Пиченюги 12.06 1 мин  12.07 1 ч  46 м 
Пост 66 Км(О.П.) 12.14 1 мин  12.15 1 ч  54 м 
Узруй 12.21 1 мин  12.22 2 ч  1 м 
Углы-Завод 12.35 1 мин  12.36 2 ч  15 м 
Костобобр 12.41 1 мин  12.42 2 ч  21 м 
Пост 91 Км 12.50 1 мин  12.51 2 ч  30 м 
Семеновка 13.05 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6703 Терещенская — Семеновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031