В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Терещенская — Семеновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Терещенская - Семеновка отправляется со станции Терещенская в 10.20 и прибывает на станцию Семеновка в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осота, Бригадный, Шостка, Химиков, Богданка, Богдановка, Пироговка, 31 Км Остановочный Пункт, Юхново, Новгород-Северский, Пиченюги, Пост 66 Км(О.П.), Узруй, Углы-Завод, Костобобр, Пост 91 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Терещенская 10.20
Осота 10.25 1 мин  10.26 5 м 
Бригадный 10.29 1 мин  10.30 9 м 
Шостка 10.40 2 мин  10.42 20 м 
Химиков 10.45 1 мин  10.46 25 м 
Богданка 10.52 1 мин  10.53 32 м 
Богдановка 10.59 1 мин  11.00 39 м 
Пироговка 11.07 1 мин  11.08 47 м 
31 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 54 м 
Юхново 11.20 1 мин  11.21 1 ч 
Новгород-Северский 11.34 10 мин  11.44 1 ч  14 м 
Пиченюги 12.03 1 мин  12.04 1 ч  43 м 
Пост 66 Км(О.П.) 12.10 1 мин  12.11 1 ч  50 м 
Узруй 12.17 1 мин  12.18 1 ч  57 м 
Углы-Завод 12.31 1 мин  12.32 2 ч  11 м 
Костобобр 12.36 1 мин  12.37 2 ч  16 м 
Пост 91 Км 12.45 1 мин  12.46 2 ч  25 м 
Семеновка 13.00 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6703 Терещенская — Семеновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930