В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.42 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Сушкинская, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.42
Беговая 18.46 2 мин  18.48 4 м 
Тестовская 18.51 1 мин  18.52 9 м 
Фили 18.54 2 мин  18.56 12 м 
Кунцево 1 19.00 1 мин  19.01 18 м 
Рабочий Поселок 19.03 1 мин  19.04 21 м 
Сетунь 19.05 1 мин  19.06 23 м 
Немчиновка 19.08 1 мин  19.09 26 м 
Баковка 19.14 1 мин  19.15 32 м 
Одинцово 19.18 1 мин  19.19 36 м 
Отрадное 19.21 1 мин  19.22 39 м 
Пионерская 19.24 1 мин  19.25 42 м 
Перхушково 19.27 1 мин  19.28 45 м 
Здравница 19.30 1 мин  19.31 48 м 
Жаворонки 19.34 1 мин  19.35 52 м 
Дачное 19.38 1 мин  19.39 56 м 
Малая Вязема 19.41 1 мин  19.42 59 м 
Голицыно 19.45 1 мин  19.46 1 ч  3 м 
Сушкинская 19.51 1 мин  19.52 1 ч  9 м 
Петелино 19.55 1 мин  19.56 1 ч  13 м 
Часцовская 19.57 1 мин  19.58 1 ч  15 м 
Портновская 20.01 1 мин  20.02 1 ч  19 м 
Кубинка 1 20.06 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6703 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728