В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.42 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Сушкинская, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.42
Беговая 18.46 2 мин  18.48 4 м 
Тестовская 18.51 1 мин  18.52 9 м 
Фили 18.54 2 мин  18.56 12 м 
Кунцево 1 19.00 1 мин  19.01 18 м 
Рабочий Поселок 19.03 1 мин  19.04 21 м 
Сетунь 19.05 1 мин  19.06 23 м 
Немчиновка 19.08 1 мин  19.09 26 м 
Баковка 19.14 1 мин  19.15 32 м 
Одинцово 19.18 1 мин  19.19 36 м 
Отрадное 19.21 1 мин  19.22 39 м 
Пионерская 19.24 1 мин  19.25 42 м 
Перхушково 19.27 1 мин  19.28 45 м 
Здравница 19.30 1 мин  19.31 48 м 
Жаворонки 19.34 1 мин  19.35 52 м 
Дачное 19.38 1 мин  19.39 56 м 
Малая Вязема 19.41 1 мин  19.42 59 м 
Голицыно 19.45 1 мин  19.46 1 ч  3 м 
Сушкинская 19.51 1 мин  19.52 1 ч  9 м 
Петелино 19.55 1 мин  19.56 1 ч  13 м 
Часцовская 19.57 1 мин  19.58 1 ч  15 м 
Портновская 20.01 1 мин  20.02 1 ч  19 м 
Кубинка 1 20.06 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6703 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930