В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703/6704/ Красноярск Северный — Базаиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703/6704/ сообщением Красноярск Северный - Базаиха отправляется со станции Красноярск Северный в 06.53 и прибывает на станцию Базаиха в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водопьяново, Бугач, Путепровод, Красноярск-Пасс, 4099 Км Остановочный Пункт, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск Северный 06.53
Водопьяново 06.57 1 мин  06.58 4 м 
Бугач 07.10 8 мин  07.18 17 м 
Путепровод 07.23 1 мин  07.24 30 м 
Красноярск-Пасс 07.29 6 мин  07.35 36 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 46 м 
Енисей 07.44 1 мин  07.45 51 м 
Белые Росы 07.48 1 мин  07.49 55 м 
Студенческая 07.51 1 мин  07.52 58 м 
Первомайская 07.55 1 мин  07.56 1 ч  2 м 
Злобино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  7 м 
Октябрьская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  13 м 
Шинный Завод 08.09 1 мин  08.10 1 ч  16 м 
Базаиха 08.14 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6703/6704/ Красноярск Северный — Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930