В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703/6704/ Красноярск Северный — Базаиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703/6704/ сообщением Красноярск Северный - Базаиха отправляется со станции Красноярск Северный в 06.51 и прибывает на станцию Базаиха в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водопьяново, Северное Шоссе, Бугач, Калинина, Путепровод, Красноярск-Пасс, 4099 Км Остановочный Пункт, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск Северный 06.51
Водопьяново 06.55 1 мин  06.56 4 м 
Северное Шоссе 06.57 1 мин  06.58 6 м 
Бугач 07.10 8 мин  07.18 19 м 
Калинина 07.21 1 мин  07.22 30 м 
Путепровод 07.23 1 мин  07.24 32 м 
Красноярск-Пасс 07.31 12 мин  07.43 40 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 56 м 
Енисей 07.53 1 мин  07.54 1 ч  2 м 
Белые Росы 07.57 1 мин  07.58 1 ч  6 м 
Студенческая 08.00 1 мин  08.01 1 ч  9 м 
Первомайская 08.04 1 мин  08.05 1 ч  13 м 
Злобино 08.09 1 мин  08.10 1 ч  18 м 
Октябрьская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  24 м 
Шинный Завод 08.18 1 мин  08.19 1 ч  27 м 
Базаиха 08.23 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6703/6704/ Красноярск Северный — Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031