В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703/6704/ Красноярск Северный — Базаиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703/6704/ сообщением Красноярск Северный - Базаиха отправляется со станции Красноярск Северный в 06.51 и прибывает на станцию Базаиха в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водопьяново, Северное Шоссе, Бугач, Путепровод, Красноярск-Пасс, 4099 Км Остановочный Пункт, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск Северный 06.51
Водопьяново 06.55 1 мин  06.56 4 м 
Северное Шоссе 06.57 1 мин  06.58 6 м 
Бугач 07.10 8 мин  07.18 19 м 
Путепровод 07.23 1 мин  07.24 32 м 
Красноярск-Пасс 07.31 4 мин  07.35 40 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 48 м 
Енисей 07.45 1 мин  07.46 54 м 
Белые Росы 07.49 1 мин  07.50 58 м 
Студенческая 07.52 1 мин  07.53 1 ч  1 м 
Первомайская 07.56 1 мин  07.57 1 ч  5 м 
Злобино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  10 м 
Октябрьская 08.07 1 мин  08.08 1 ч  16 м 
Шинный Завод 08.10 1 мин  08.11 1 ч  19 м 
Базаиха 08.15 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6703/6704/ Красноярск Северный — Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031