В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703/6704/ Красноярск Северный — Базаиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703/6704/ сообщением Красноярск Северный - Базаиха отправляется со станции Красноярск Северный в 06.53 и прибывает на станцию Базаиха в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водопьяново, Северное Шоссе, Бугач, Путепровод, Красноярск-Пасс, 4099 Км Остановочный Пункт, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск Северный 06.53
Водопьяново 06.57 1 мин  06.58 4 м 
Северное Шоссе 06.59 1 мин  07.00 6 м 
Бугач 07.10 8 мин  07.18 17 м 
Путепровод 07.23 1 мин  07.24 30 м 
Красноярск-Пасс 07.29 6 мин  07.35 36 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 46 м 
Енисей 07.44 1 мин  07.45 51 м 
Белые Росы 07.48 1 мин  07.49 55 м 
Студенческая 07.51 1 мин  07.52 58 м 
Первомайская 07.55 1 мин  07.56 1 ч  2 м 
Злобино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  7 м 
Октябрьская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  13 м 
Шинный Завод 08.09 1 мин  08.10 1 ч  16 м 
Базаиха 08.14 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6703/6704/ Красноярск Северный — Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031