В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 06.39 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 06.39
Горенки 06.44 1 мин  06.45 5 м 
Стройка 06.51 1 мин  06.52 12 м 
Реутово 06.57 2 мин  06.59 18 м 
Новогиреево 07.02 1 мин  07.03 23 м 
Кусково 07.05 1 мин  07.06 26 м 
Чухлинка 07.08 1 мин  07.09 29 м 
Карачарово 07.10 1 мин  07.11 31 м 
Серп И Молот 07.15 2 мин  07.17 36 м 
Москва-Курская 07.22 43 м 

В расписании поезда 6703 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728