В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 04.32 и прибывает на станцию Балашиха в 05.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 04.32
Серп И Молот 04.35 2 мин  04.37 3 м 
Карачарово 04.41 1 мин  04.42 9 м 
Чухлинка 04.43 1 мин  04.44 11 м 
Кусково 04.46 1 мин  04.47 14 м 
Новогиреево 04.49 1 мин  04.50 17 м 
Реутово 04.53 1 мин  04.54 21 м 
Стройка 05.00 1 мин  05.01 28 м 
Горенки 05.07 1 мин  05.08 35 м 
Балашиха 05.13 41 м 

В расписании поезда 6702 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728