В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 05.43 и прибывает на станцию Балашиха в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 05.43
Серп И Молот 05.46 2 мин  05.48 3 м 
Карачарово 05.51 1 мин  05.52 8 м 
Чухлинка 05.54 1 мин  05.55 11 м 
Кусково 05.57 1 мин  05.58 14 м 
Новогиреево 05.59 1 мин  06.00 16 м 
Реутово 06.03 1 мин  06.04 20 м 
Стройка 06.09 1 мин  06.10 26 м 
Горенки 06.16 1 мин  06.17 33 м 
Балашиха 06.22 39 м 

В расписании поезда 6702 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031