В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 04.32 и прибывает на станцию Балашиха в 05.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 04.32
Серп И Молот 04.35 2 мин  04.37 3 м 
Карачарово 04.41 1 мин  04.42 9 м 
Чухлинка 04.43 1 мин  04.44 11 м 
Кусково 04.46 1 мин  04.47 14 м 
Новогиреево 04.49 1 мин  04.50 17 м 
Реутово 04.53 1 мин  04.54 21 м 
Стройка 05.00 1 мин  05.01 28 м 
Горенки 05.07 1 мин  05.08 35 м 
Балашиха 05.13 41 м 

В расписании поезда 6702 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930