В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 06.05 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 06.05
Портновская 06.08 1 мин  06.09 3 м 
Часцовская 06.12 1 мин  06.13 7 м 
Петелино 06.15 1 мин  06.16 10 м 
Сушкинская 06.19 1 мин  06.20 14 м 
Голицыно 06.26 1 мин  06.27 21 м 
Малая Вязема 06.29 1 мин  06.30 24 м 
Дачное 06.32 1 мин  06.33 27 м 
Жаворонки 06.36 1 мин  06.37 31 м 
Здравница 06.40 1 мин  06.41 35 м 
Перхушково 06.43 1 мин  06.44 38 м 
Пионерская 06.45 1 мин  06.46 40 м 
Отрадное 06.48 1 мин  06.49 43 м 
Одинцово 06.52 1 мин  06.53 47 м 
Баковка 06.56 1 мин  06.57 51 м 
Трехгорка 06.59 1 мин  07.00 54 м 
Сетунь 07.04 1 мин  07.05 59 м 
Рабочий Поселок 07.07 1 мин  07.08 1 ч  2 м 
Кунцево 1 07.10 1 мин  07.11 1 ч  5 м 
Фили 07.15 1 мин  07.16 1 ч  10 м 
Тестовская 07.17 1 мин  07.18 1 ч  12 м 
Беговая 07.21 1 мин  07.22 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 07.26 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6702 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728