В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Херсон — Апостолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Херсон - Апостолово отправляется со станции Херсон в 09.06 и прибывает на станцию Апостолово в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильная, Солнечная, Галагановка, Снигиревка, Туркулы, Калининдорф, Лепетиха, Новодмитриевский, Блакитное, Дубки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 09.06
Херсон-Восточный 09.17 1 мин  09.18 11 м 
Текстильная 09.25 1 мин  09.26 19 м 
Срочный 09.33 4 мин  09.37 27 м 
Солнечная 09.42 1 мин  09.43 36 м 
Оросительная 09.51 1 мин  09.52 45 м 
Галагановка 10.00 2 мин  10.02 54 м 
Дружба 10.10 1 мин  10.11 1 ч  4 м 
Снигиревка 10.18 2 мин  10.20 1 ч  12 м 
Евгеньевка 10.29 1 мин  10.30 1 ч  23 м 
Туркулы 10.37 2 мин  10.39 1 ч  31 м 
Новопавловка 10.45 1 мин  10.46 1 ч  39 м 
Калининдорф 10.53 7 мин  11.00 1 ч  47 м 
Березнеговатая 11.15 2 мин  11.17 2 ч  9 м 
Лепетиха 11.31 2 мин  11.33 2 ч  25 м 
Белая Криница 11.48 4 мин  11.52 2 ч  42 м 
Новодмитриевский 12.07 2 мин  12.09 3 ч  1 м 
Староселье 12.17 2 мин  12.19 3 ч  11 м 
Блакитное 12.27 2 мин  12.29 3 ч  21 м 
Высокополье 12.44 2 мин  12.46 3 ч  38 м 
Дубки 13.02 2 мин  13.04 3 ч  56 м 
Апостолово 13.20 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6702 Херсон — Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728