В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Херсон — Апостолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Херсон - Апостолово отправляется со станции Херсон в 08.06 и прибывает на станцию Апостолово в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильная, Солнечная, Галагановка, Снигиревка, Туркулы, Калининдорф, Лепетиха, Новодмитриевский, Блакитное, Дубки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 08.06
Херсон-Восточный 08.17 2 мин  08.19 11 м 
Текстильная 08.26 1 мин  08.27 20 м 
Срочный 08.33 5 мин  08.38 27 м 
Солнечная 08.44 1 мин  08.45 38 м 
Оросительная 08.53 1 мин  08.54 47 м 
Галагановка 09.03 2 мин  09.05 57 м 
Дружба 09.14 1 мин  09.15 1 ч  8 м 
Снигиревка 09.22 2 мин  09.24 1 ч  16 м 
Евгеньевка 09.33 1 мин  09.34 1 ч  27 м 
Туркулы 09.42 2 мин  09.44 1 ч  36 м 
Новопавловка 09.52 1 мин  09.53 1 ч  46 м 
Калининдорф 10.00 2 мин  10.02 1 ч  54 м 
Березнеговатая 10.15 2 мин  10.17 2 ч  9 м 
Лепетиха 10.32 5 мин  10.37 2 ч  26 м 
Белая Криница 10.52 2 мин  10.54 2 ч  46 м 
Новодмитриевский 11.09 2 мин  11.11 3 ч  3 м 
Староселье 11.18 1 мин  11.19 3 ч  12 м 
Блакитное 11.26 2 мин  11.28 3 ч  20 м 
Высокополье 11.42 51 мин  12.33 3 ч  36 м 
Дубки 12.51 6 мин  12.57 4 ч  45 м 
Апостолово 13.15 5 ч  9 м 

В расписании поезда 6702 Херсон — Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930