В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Херсон — Апостолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Херсон - Апостолово отправляется со станции Херсон в 09.06 и прибывает на станцию Апостолово в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильная, Солнечная, Галагановка, Снигиревка, Туркулы, Калининдорф, Лепетиха, Новодмитриевский, Блакитное, Дубки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 09.06
Херсон-Восточный 09.17 1 мин  09.18 11 м 
Текстильная 09.25 1 мин  09.26 19 м 
Срочный 09.33 4 мин  09.37 27 м 
Солнечная 09.42 1 мин  09.43 36 м 
Оросительная 09.51 1 мин  09.52 45 м 
Галагановка 10.00 2 мин  10.02 54 м 
Дружба 10.10 1 мин  10.11 1 ч  4 м 
Снигиревка 10.18 2 мин  10.20 1 ч  12 м 
Евгеньевка 10.29 1 мин  10.30 1 ч  23 м 
Туркулы 10.37 2 мин  10.39 1 ч  31 м 
Новопавловка 10.45 1 мин  10.46 1 ч  39 м 
Калининдорф 10.53 7 мин  11.00 1 ч  47 м 
Березнеговатая 11.15 2 мин  11.17 2 ч  9 м 
Лепетиха 11.31 2 мин  11.33 2 ч  25 м 
Белая Криница 11.48 4 мин  11.52 2 ч  42 м 
Новодмитриевский 12.07 2 мин  12.09 3 ч  1 м 
Староселье 12.17 2 мин  12.19 3 ч  11 м 
Блакитное 12.27 2 мин  12.29 3 ч  21 м 
Высокополье 12.44 2 мин  12.46 3 ч  38 м 
Дубки 13.02 2 мин  13.04 3 ч  56 м 
Апостолово 13.20 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6702 Херсон — Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930