В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Херсон — Апостолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Херсон - Апостолово отправляется со станции Херсон в 08.20 и прибывает на станцию Апостолово в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильная, Солнечная, Галагановка, Снигиревка, Туркулы, Калининдорф, Лепетиха, Новодмитриевский, Блакитное, Дубки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 08.20
Херсон-Восточный 08.30 5 мин  08.35 10 м 
Текстильная 08.42 1 мин  08.43 22 м 
Срочный 08.49 2 мин  08.51 29 м 
Солнечная 08.56 1 мин  08.57 36 м 
Оросительная 09.06 1 мин  09.07 46 м 
Галагановка 09.15 2 мин  09.17 55 м 
Дружба 09.26 1 мин  09.27 1 ч  6 м 
Снигиревка 09.35 2 мин  09.37 1 ч  15 м 
Евгеньевка 09.46 1 мин  09.47 1 ч  26 м 
Туркулы 09.55 2 мин  09.57 1 ч  35 м 
Новопавловка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  44 м 
Калининдорф 10.13 2 мин  10.15 1 ч  53 м 
Березнеговатая 10.27 2 мин  10.29 2 ч  7 м 
Лепетиха 10.41 8 мин  10.49 2 ч  21 м 
Белая Криница 11.03 10 мин  11.13 2 ч  43 м 
Новодмитриевский 11.28 2 мин  11.30 3 ч  8 м 
Староселье 11.36 1 мин  11.37 3 ч  16 м 
Блакитное 11.46 8 мин  11.54 3 ч  26 м 
Высокополье 12.08 10 мин  12.18 3 ч  48 м 
Дубки 12.35 28 мин  13.03 4 ч  15 м 
Апостолово 13.18 4 ч  58 м 

В расписании поезда 6702 Херсон — Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031