В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Херсон — Апостолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Херсон - Апостолово отправляется со станции Херсон в 08.06 и прибывает на станцию Апостолово в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильная, Солнечная, Галагановка, Снигиревка, Туркулы, Калининдорф, Лепетиха, Новодмитриевский, Блакитное, Дубки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 08.06
Херсон-Восточный 08.17 2 мин  08.19 11 м 
Текстильная 08.26 1 мин  08.27 20 м 
Срочный 08.33 5 мин  08.38 27 м 
Солнечная 08.44 1 мин  08.45 38 м 
Оросительная 08.53 1 мин  08.54 47 м 
Галагановка 09.03 2 мин  09.05 57 м 
Дружба 09.14 1 мин  09.15 1 ч  8 м 
Снигиревка 09.22 2 мин  09.24 1 ч  16 м 
Евгеньевка 09.33 1 мин  09.34 1 ч  27 м 
Туркулы 09.42 2 мин  09.44 1 ч  36 м 
Новопавловка 09.52 1 мин  09.53 1 ч  46 м 
Калининдорф 10.00 2 мин  10.02 1 ч  54 м 
Березнеговатая 10.15 2 мин  10.17 2 ч  9 м 
Лепетиха 10.32 5 мин  10.37 2 ч  26 м 
Белая Криница 10.52 2 мин  10.54 2 ч  46 м 
Новодмитриевский 11.09 2 мин  11.11 3 ч  3 м 
Староселье 11.18 1 мин  11.19 3 ч  12 м 
Блакитное 11.26 2 мин  11.28 3 ч  20 м 
Высокополье 11.42 51 мин  12.33 3 ч  36 м 
Дубки 12.51 6 мин  12.57 4 ч  45 м 
Апостолово 13.15 5 ч  9 м 

В расписании поезда 6702 Херсон — Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930