В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702-6701- Геническ — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702-6701- сообщением Геническ - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Геническ в 12.26 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Акимовка, Мелитополь, Пришиб, Запорожье-1, Вольнянск, Синельниково-1, Синельниково-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2019-09-16 по 2019-09-27: 23.09. - 27.09 призначити зміненим розкладом: ст.Синельникове-1 (16.42 - 16.44); ст.Синельникове-2 (16.51 - 16.52); ст.Іларіонове (17.04); ст.Ігрень (17.12); Н.Д.Вузол Парк «Е» (17.21 - 17.22); Н.Д.Вузол Парк «Л» (17.31); ст.Нижньодніпровськ (17.38); Пост Амур (17.43); ст.Дніпро Гол. (приб. 17.48).

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 12.26
Новоалексеевка 12.38 5 мин  12.43 12 м 
Акимовка 13.40 2 мин  13.42 1 ч  14 м 
Мелитополь 14.03 2 мин  14.05 1 ч  37 м 
Пришиб 14.39 1 мин  14.40 2 ч  13 м 
Запорожье-1 15.42 2 мин  15.44 3 ч  16 м 
Вольнянск 16.06 1 мин  16.07 3 ч  40 м 
Синельниково-1 16.42 2 мин  16.44 4 ч  16 м 
Синельниково-2 16.51 1 мин  16.52 4 ч  25 м 
Днепропетровск-Глав. 17.29 5 ч  3 м 

В расписании поезда 6702-6701- Геническ — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031