В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702/6701/ Днепропетровск-Глав. — Новоалексеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702/6701/ сообщением Днепропетровск-Глав. - Новоалексеевка отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 07.18 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синельниково-1, Вольнянск, Запорожье-1, Таврическ, Мелитополь, Акимовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 07.18
Синельниково-1 08.12 2 мин  08.14 54 м 
Вольнянск 08.45 1 мин  08.46 1 ч  27 м 
Запорожье-1 09.09 2 мин  09.11 1 ч  51 м 
Таврическ 09.49 2 мин  09.51 2 ч  31 м 
Мелитополь 10.46 2 мин  10.48 3 ч  28 м 
Акимовка 11.07 1 мин  11.08 3 ч  49 м 
Новоалексеевка 11.48 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6702/6701/ Днепропетровск-Глав. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728