В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702/6701/ Днепропетровск-Глав. — Геническ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702/6701/ сообщением Днепропетровск-Глав. - Геническ отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 07.18 и прибывает на станцию Геническ в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижнеднепровск, Синельниково-1, Вольнянск, Запорожье-1, Таврическ, Пришиб, Мелитополь, Акимовка, Новоалексеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 07.18
Нижнеднепровск 07.26 1 мин  07.27 8 м 
Синельниково-1 08.10 2 мин  08.12 52 м 
Вольнянск 08.43 1 мин  08.44 1 ч  25 м 
Запорожье-1 09.07 2 мин  09.09 1 ч  49 м 
Таврическ 09.47 2 мин  09.49 2 ч  29 м 
Пришиб 10.09 1 мин  10.10 2 ч  51 м 
Мелитополь 10.49 2 мин  10.51 3 ч  31 м 
Акимовка 11.12 1 мин  11.13 3 ч  54 м 
Новоалексеевка 11.54 2 мин  11.56 4 ч  36 м 
Геническ 12.08 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6702/6701/ Днепропетровск-Глав. — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031