В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702/6701/ Днепропетровск-Глав. — Геническ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702/6701/ сообщением Днепропетровск-Глав. - Геническ отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 07.18 и прибывает на станцию Геническ в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижнеднепровск, Синельниково-1, Вольнянск, Запорожье-1, Таврическ, Пришиб, Мелитополь, Акимовка, Новоалексеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 07.18
Нижнеднепровск 07.26 1 мин  07.27 8 м 
Синельниково-1 08.10 2 мин  08.12 52 м 
Вольнянск 08.43 1 мин  08.44 1 ч  25 м 
Запорожье-1 09.07 2 мин  09.09 1 ч  49 м 
Таврическ 09.47 2 мин  09.49 2 ч  29 м 
Пришиб 10.09 1 мин  10.10 2 ч  51 м 
Мелитополь 10.49 2 мин  10.51 3 ч  31 м 
Акимовка 11.12 1 мин  11.13 3 ч  54 м 
Новоалексеевка 11.54 2 мин  11.56 4 ч  36 м 
Геническ 12.08 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6702/6701/ Днепропетровск-Глав. — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31