Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702-6701- Днепропетровск-Глав. — Геническ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702-6701- сообщением Днепропетровск-Глав. - Геническ отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 07.18 и прибывает на станцию Геническ в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижнеднепровск, Синельниково-1, Вольнянск, Запорожье-1, Таврическ, Пришиб, Мелитополь, Акимовка, Новоалексеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 07.18
Нижнеднепровск 07.26 1 мин  07.27 8 м 
Синельниково-1 08.10 2 мин  08.12 52 м 
Вольнянск 08.43 1 мин  08.44 1 ч  25 м 
Запорожье-1 09.07 2 мин  09.09 1 ч  49 м 
Таврическ 09.47 2 мин  09.49 2 ч  29 м 
Пришиб 10.10 1 мин  10.11 2 ч  52 м 
Мелитополь 10.52 2 мин  10.54 3 ч  34 м 
Акимовка 11.15 1 мин  11.16 3 ч  57 м 
Новоалексеевка 11.58 2 мин  12.00 4 ч  40 м 
Геническ 12.12 4 ч  54 м 

В расписании поезда 6702-6701- Днепропетровск-Глав. — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031