В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702/6701/ Днепропетровск-Глав. — Геническ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702/6701/ сообщением Днепропетровск-Глав. - Геническ отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 07.18 и прибывает на станцию Геническ в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижнеднепровск, Синельниково-1, Вольнянск, Запорожье-1, Таврическ, Пришиб, Мелитополь, Акимовка, Новоалексеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 07.18
Нижнеднепровск 07.26 1 мин  07.27 8 м 
Синельниково-1 08.10 2 мин  08.12 52 м 
Вольнянск 08.43 1 мин  08.44 1 ч  25 м 
Запорожье-1 09.17 2 мин  09.19 1 ч  59 м 
Таврическ 09.57 2 мин  09.59 2 ч  39 м 
Пришиб 10.19 1 мин  10.20 3 ч  1 м 
Мелитополь 10.59 2 мин  11.01 3 ч  41 м 
Акимовка 11.22 1 мин  11.23 4 ч  4 м 
Новоалексеевка 12.03 2 мин  12.05 4 ч  45 м 
Геническ 12.17 4 ч  59 м 

В расписании поезда 6702/6701/ Днепропетровск-Глав. — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930