В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701/6702 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701/6702 сообщением Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина) отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.12 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Сартаково, Окская, Кудьма, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка, Мыза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.12
435 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 06.21 1 мин  06.22 9 м 
Платформа 431 Км 06.24 1 мин  06.25 12 м 
Петряевка 06.33 2 мин  06.35 21 м 
Сартаково 06.44 2 мин  06.46 32 м 
Окская 06.50 11 мин  07.01 38 м 
Кудьма 07.09 1 мин  07.10 57 м 
Ройка 07.20 1 мин  07.21 1 ч  8 м 
Большая Ельня 07.29 1 мин  07.30 1 ч  17 м 
Анкудиновка 07.36 1 мин  07.37 1 ч  24 м 
Мыза 07.44 1 мин  07.45 1 ч  32 м 
Мыза(Гагарина) 07.49 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6701/6702 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031