В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 00.24 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 01.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 00.24
Беговая 00.28 2 мин  00.30 4 м 
Тестовская 00.32 1 мин  00.33 8 м 
Фили 00.35 2 мин  00.37 11 м 
Кунцево 1 00.41 1 мин  00.42 17 м 
Рабочий Поселок 00.44 1 мин  00.45 20 м 
Сетунь 00.46 1 мин  00.47 22 м 
Немчиновка 00.49 1 мин  00.50 25 м 
Трехгорка 00.54 1 мин  00.55 30 м 
Баковка 00.57 1 мин  00.58 33 м 
Одинцово 01.01 1 мин  01.02 37 м 
Отрадное 01.04 1 мин  01.05 40 м 
Пионерская 01.07 1 мин  01.08 43 м 
Перхушково 01.10 1 мин  01.11 46 м 
Здравница 01.13 1 мин  01.14 49 м 
Жаворонки 01.17 1 мин  01.18 53 м 
Дачное 01.20 1 мин  01.21 56 м 
Малая Вязема 01.23 1 мин  01.24 59 м 
Голицыно 01.27 1 мин  01.28 1 ч  3 м 
Сушкинская 01.33 1 мин  01.34 1 ч  9 м 
Петелино 01.37 1 мин  01.38 1 ч  13 м 
Часцовская 01.40 1 мин  01.41 1 ч  16 м 
Портновская 01.43 1 мин  01.44 1 ч  19 м 
Кубинка 1 01.49 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6701 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728