В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.09 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.09
Беговая 14.14 1 мин  14.15 5 м 
Тестовская 14.18 1 мин  14.19 9 м 
Фили 14.21 1 мин  14.22 12 м 
Кунцево 1 14.26 1 мин  14.27 17 м 
Рабочий Поселок 14.29 1 мин  14.30 20 м 
Сетунь 14.32 1 мин  14.33 23 м 
Трехгорка 14.38 1 мин  14.39 29 м 
Баковка 14.40 1 мин  14.41 31 м 
Одинцово 14.44 1 мин  14.45 35 м 
Пионерская 14.49 1 мин  14.50 40 м 
Перхушково 14.51 1 мин  14.52 42 м 
Жаворонки 14.57 1 мин  14.58 48 м 
Дачное 15.00 1 мин  15.01 51 м 
Голицыно 15.06 1 мин  15.07 57 м 
Сушкинская 15.12 1 мин  15.13 1 ч  3 м 
Петелино 15.16 1 мин  15.17 1 ч  7 м 
Часцовская 15.19 1 мин  15.20 1 ч  10 м 
Кубинка 1 15.25 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6701 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930