В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 00.40 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 02.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 00.40
Беговая 00.44 2 мин  00.46 4 м 
Тестовская 00.48 1 мин  00.49 8 м 
Фили 00.51 2 мин  00.53 11 м 
Кунцево 1 00.57 1 мин  00.58 17 м 
Рабочий Поселок 01.01 1 мин  01.02 21 м 
Сетунь 01.03 1 мин  01.04 23 м 
Немчиновка 01.06 1 мин  01.07 26 м 
Трехгорка 01.10 1 мин  01.11 30 м 
Баковка 01.12 1 мин  01.13 32 м 
Одинцово 01.16 1 мин  01.17 36 м 
Отрадное 01.19 1 мин  01.20 39 м 
Пионерская 01.22 1 мин  01.23 42 м 
Перхушково 01.24 1 мин  01.25 44 м 
Здравница 01.28 1 мин  01.29 48 м 
Жаворонки 01.32 1 мин  01.33 52 м 
Дачное 01.36 1 мин  01.37 56 м 
Малая Вязема 01.39 1 мин  01.40 59 м 
Голицыно 01.43 1 мин  01.44 1 ч  3 м 
Сушкинская 01.49 1 мин  01.50 1 ч  9 м 
Петелино 01.53 1 мин  01.54 1 ч  13 м 
Часцовская 01.55 1 мин  01.56 1 ч  15 м 
Портновская 01.59 1 мин  02.00 1 ч  19 м 
Кубинка 1 02.04 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6701 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031