В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 00.26 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 01.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 00.26
Беговая 00.29 2 мин  00.31 3 м 
Тестовская 00.33 1 мин  00.34 7 м 
Фили 00.36 2 мин  00.38 10 м 
Кунцево 1 00.42 1 мин  00.43 16 м 
Рабочий Поселок 00.45 1 мин  00.46 19 м 
Сетунь 00.47 1 мин  00.48 21 м 
Немчиновка 00.50 1 мин  00.51 24 м 
Трехгорка 00.55 1 мин  00.56 29 м 
Баковка 00.57 1 мин  00.58 31 м 
Одинцово 01.02 1 мин  01.03 36 м 
Отрадное 01.05 1 мин  01.06 39 м 
Пионерская 01.08 1 мин  01.09 42 м 
Перхушково 01.10 1 мин  01.11 44 м 
Здравница 01.13 1 мин  01.14 47 м 
Жаворонки 01.17 1 мин  01.18 51 м 
Дачное 01.21 1 мин  01.22 55 м 
Малая Вязема 01.24 1 мин  01.25 58 м 
Голицыно 01.28 1 мин  01.29 1 ч  2 м 
Сушкинская 01.34 1 мин  01.35 1 ч  8 м 
Петелино 01.38 1 мин  01.39 1 ч  12 м 
Часцовская 01.40 1 мин  01.41 1 ч  14 м 
Портновская 01.44 1 мин  01.45 1 ч  18 м 
Кубинка 1 01.49 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6701 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031