В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 05.45 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 05.45
Горенки 05.50 1 мин  05.51 5 м 
Стройка 05.56 1 мин  05.57 11 м 
Реутово 06.02 1 мин  06.03 17 м 
Новогиреево 06.06 1 мин  06.07 21 м 
Кусково 06.09 1 мин  06.10 24 м 
Чухлинка 06.11 1 мин  06.12 26 м 
Серп И Молот 06.20 2 мин  06.22 35 м 
Москва-Курская 06.27 42 м 

В расписании поезда 6701 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031