В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 05.32 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 05.32
Горенки 05.37 1 мин  05.38 5 м 
Стройка 05.44 1 мин  05.45 12 м 
Реутово 05.50 1 мин  05.51 18 м 
Новогиреево 05.54 1 мин  05.55 22 м 
Кусково 05.57 1 мин  05.58 25 м 
Чухлинка 06.00 1 мин  06.01 28 м 
Карачарово 06.02 1 мин  06.03 30 м 
Серп И Молот 06.07 2 мин  06.09 35 м 
Москва-Курская 06.14 42 м 

В расписании поезда 6701 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031