В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Апостолово — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Апостолово - Херсон отправляется со станции Апостолово в 13.50 и прибывает на станцию Херсон в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокополье, Староселье, Белая Криница, Березнеговатая, Новопавловка, Евгеньевка, Дружба, Оросительная, Срочный, Херсон-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апостолово 13.50
Дубки 14.05 2 мин  14.07 15 м 
Высокополье 14.22 1 ч 20 мин  15.42 32 м 
Блакитное 15.54 5 мин  15.59 2 ч  4 м 
Староселье 16.06 2 мин  16.08 2 ч  16 м 
Новодмитриевский 16.15 2 мин  16.17 2 ч  25 м 
Белая Криница 16.31 2 мин  16.33 2 ч  41 м 
Лепетиха 16.51 2 мин  16.53 3 ч  1 м 
Березнеговатая 17.03 2 мин  17.05 3 ч  13 м 
Калининдорф 17.18 2 мин  17.20 3 ч  28 м 
Новопавловка 17.28 2 мин  17.30 3 ч  38 м 
Туркулы 17.37 2 мин  17.39 3 ч  47 м 
Евгеньевка 17.47 2 мин  17.49 3 ч  57 м 
Снигиревка 17.57 2 мин  17.59 4 ч  7 м 
Дружба 18.08 2 мин  18.10 4 ч  18 м 
Галагановка 18.17 16 мин  18.33 4 ч  27 м 
Оросительная 18.42 2 мин  18.44 4 ч  52 м 
Солнечная 18.53 2 мин  18.55 5 ч  3 м 
Срочный 19.00 8 мин  19.08 5 ч  10 м 
Текстильная 19.14 1 мин  19.15 5 ч  24 м 
Херсон-Восточный 19.21 1 мин  19.22 5 ч  31 м 
Херсон 19.32 5 ч  42 м 

В расписании поезда 6701 Апостолово — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728