В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Апостолово — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Апостолово - Херсон отправляется со станции Апостолово в 13.50 и прибывает на станцию Херсон в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокополье, Староселье, Белая Криница, Березнеговатая, Новопавловка, Евгеньевка, Дружба, Оросительная, Срочный, Херсон-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апостолово 13.50
Дубки 14.08 2 мин  14.10 18 м 
Высокополье 14.26 16 мин  14.42 36 м 
Блакитное 14.56 2 мин  14.58 1 ч  6 м 
Староселье 15.05 1 мин  15.06 1 ч  15 м 
Новодмитриевский 15.13 2 мин  15.15 1 ч  23 м 
Белая Криница 15.29 2 мин  15.31 1 ч  39 м 
Лепетиха 15.49 2 мин  15.51 1 ч  59 м 
Березнеговатая 16.00 2 мин  16.02 2 ч  10 м 
Калининдорф 16.14 2 мин  16.16 2 ч  24 м 
Новопавловка 16.24 1 мин  16.25 2 ч  34 м 
Туркулы 16.32 2 мин  16.34 2 ч  42 м 
Евгеньевка 16.42 1 мин  16.43 2 ч  52 м 
Снигиревка 16.52 2 мин  16.54 3 ч  2 м 
Дружба 17.05 2 мин  17.07 3 ч  15 м 
Галагановка 17.16 2 мин  17.18 3 ч  26 м 
Оросительная 17.27 1 мин  17.28 3 ч  37 м 
Солнечная 17.36 1 мин  17.37 3 ч  46 м 
Срочный 17.42 2 мин  17.44 3 ч  52 м 
Текстильная 17.51 1 мин  17.52 4 ч  1 м 
Херсон-Восточный 18.01 1 мин  18.02 4 ч  11 м 
Херсон 18.14 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6701 Апостолово — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031