В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Апостолово — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Апостолово - Херсон отправляется со станции Апостолово в 13.45 и прибывает на станцию Херсон в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокополье, Староселье, Белая Криница, Березнеговатая, Новопавловка, Евгеньевка, Дружба, Оросительная, Срочный, Херсон-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апостолово 13.45
Дубки 14.00 2 мин  14.02 15 м 
Высокополье 14.18 25 мин  14.43 33 м 
Блакитное 14.58 5 мин  15.03 1 ч  13 м 
Староселье 15.12 1 мин  15.13 1 ч  27 м 
Новодмитриевский 15.19 1 мин  15.20 1 ч  34 м 
Белая Криница 15.32 2 мин  15.34 1 ч  47 м 
Лепетиха 15.48 4 мин  15.52 2 ч  3 м 
Березнеговатая 16.01 2 мин  16.03 2 ч  16 м 
Калининдорф 16.13 2 мин  16.15 2 ч  28 м 
Новопавловка 16.21 1 мин  16.22 2 ч  36 м 
Туркулы 16.28 2 мин  16.30 2 ч  43 м 
Евгеньевка 16.38 1 мин  16.39 2 ч  53 м 
Снигиревка 16.46 2 мин  16.48 3 ч  1 м 
Дружба 16.57 2 мин  16.59 3 ч  12 м 
Галагановка 17.06 2 мин  17.08 3 ч  21 м 
Оросительная 17.16 2 мин  17.18 3 ч  31 м 
Солнечная 17.26 2 мин  17.28 3 ч  41 м 
Срочный 17.33 2 мин  17.35 3 ч  48 м 
Текстильная 17.41 1 мин  17.42 3 ч  56 м 
Херсон-Восточный 17.49 1 мин  17.50 4 ч  4 м 
Херсон 18.00 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6701 Апостолово — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031