В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Апостолово — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Апостолово - Херсон отправляется со станции Апостолово в 13.57 и прибывает на станцию Херсон в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокополье, Староселье, Белая Криница, Березнеговатая, Новопавловка, Евгеньевка, Дружба, Оросительная, Срочный, Херсон-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апостолово 13.57
Дубки 14.12 6 мин  14.18 15 м 
Высокополье 14.33 2 мин  14.35 36 м 
Блакитное 14.46 4 мин  14.50 49 м 
Староселье 14.58 1 мин  14.59 1 ч  1 м 
Новодмитриевский 15.05 2 мин  15.07 1 ч  8 м 
Белая Криница 15.19 2 мин  15.21 1 ч  22 м 
Лепетиха 15.36 2 мин  15.38 1 ч  39 м 
Березнеговатая 15.47 2 мин  15.49 1 ч  50 м 
Калининдорф 16.01 10 мин  16.11 2 ч  4 м 
Новопавловка 16.19 1 мин  16.20 2 ч  22 м 
Туркулы 16.27 2 мин  16.29 2 ч  30 м 
Евгеньевка 16.37 1 мин  16.38 2 ч  40 м 
Снигиревка 16.46 2 мин  16.48 2 ч  49 м 
Дружба 16.57 1 мин  16.58 3 ч 
Галагановка 17.06 2 мин  17.08 3 ч  9 м 
Оросительная 17.17 1 мин  17.18 3 ч  20 м 
Солнечная 17.26 2 мин  17.28 3 ч  29 м 
Срочный 17.33 2 мин  17.35 3 ч  36 м 
Текстильная 17.41 1 мин  17.42 3 ч  44 м 
Херсон-Восточный 17.50 1 мин  17.51 3 ч  53 м 
Херсон 18.01 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6701 Апостолово — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031