В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670Т Вильнюс-Пасс. — Игналина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 670Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Игналина отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 19.25 и прибывает на станцию Игналина в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Паилгис, Пабраде, Пажеймяне, Жеймена, Швянченеляй, Пакрятуоне.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 19.25
Павильнис 19.33 1 мин  19.34 8 м 
Науйойи-вильня 19.39 1 мин  19.40 14 м 
Электродепас 1 19.43 1 мин  19.44 18 м 
Мицкунай 19.48 1 мин  19.49 23 м 
Бяздонис 19.57 1 мин  19.58 32 м 
Скярсабаляй 20.05 1 мин  20.06 40 м 
Сантака 20.11 1 мин  20.12 46 м 
Паилгис 20.16 1 мин  20.17 51 м 
Пабраде 20.23 1 мин  20.24 58 м 
Пажеймяне 20.31 1 мин  20.32 1 ч  6 м 
Жеймена 20.38 1 мин  20.39 1 ч  13 м 
Швянченеляй 20.48 6 мин  20.54 1 ч  23 м 
Пакрятуоне 21.04 1 мин  21.05 1 ч  39 м 
Игналина 21.13 1 ч  48 м 

В расписании поезда 670Т Вильнюс-Пасс. — Игналина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930