В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670Т Вильнюс-Пасс. — Игналина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 670Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Игналина отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 19.43 и прибывает на станцию Игналина в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Паилгис, Пабраде, Пажеймяне, Жеймена, Швянченеляй, Пакрятуоне.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 19.43
Павильнис 19.50 1 мин  19.51 7 м 
Науйойи-вильня 19.55 1 мин  19.56 12 м 
Электродепас 1 19.59 1 мин  20.00 16 м 
Мицкунай 20.04 1 мин  20.05 21 м 
Бяздонис 20.13 1 мин  20.14 30 м 
Скярсабаляй 20.21 1 мин  20.22 38 м 
Сантака 20.27 1 мин  20.28 44 м 
Паилгис 20.32 1 мин  20.33 49 м 
Пабраде 20.39 1 мин  20.40 56 м 
Пажеймяне 20.47 1 мин  20.48 1 ч  4 м 
Жеймена 20.54 1 мин  20.55 1 ч  11 м 
Швянченеляй 21.03 6 мин  21.09 1 ч  20 м 
Пакрятуоне 21.19 1 мин  21.20 1 ч  36 м 
Игналина 21.28 1 ч  45 м 

В расписании поезда 670Т Вильнюс-Пасс. — Игналина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031