В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670Т Вильнюс-Пасс. — Игналина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 670Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Игналина отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 19.25 и прибывает на станцию Игналина в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Пабраде, Жеймена, Швянченеляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 19.25
Павильнис 19.33 1 мин  19.34 8 м 
Науйойи-вильня 19.39 1 мин  19.40 14 м 
Электродепас 1 19.43 1 мин  19.44 18 м 
Мицкунай 19.48 1 мин  19.49 23 м 
Бяздонис 19.57 1 мин  19.58 32 м 
Скярсабаляй 20.05 1 мин  20.06 40 м 
Сантака 20.11 1 мин  20.12 46 м 
Пабраде 20.23 1 мин  20.24 58 м 
Жеймена 20.38 1 мин  20.39 1 ч  13 м 
Швянченеляй 20.48 6 мин  20.54 1 ч  23 м 
Игналина 21.13 1 ч  48 м 

В расписании поезда 670Т Вильнюс-Пасс. — Игналина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728