В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670Т Вильнюс-Пасс. — Игналина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 670Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Игналина отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 19.40 и прибывает на станцию Игналина в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Паилгис, Пабраде, Пажеймяне, Жеймена, Швянченеляй, Пакрятуоне.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 19.40
Павильнис 19.48 1 мин  19.49 8 м 
Науйойи-вильня 19.54 1 мин  19.55 14 м 
Электродепас 1 19.58 1 мин  19.59 18 м 
Мицкунай 20.03 1 мин  20.04 23 м 
Бяздонис 20.12 1 мин  20.13 32 м 
Скярсабаляй 20.20 1 мин  20.21 40 м 
Сантака 20.26 1 мин  20.27 46 м 
Паилгис 20.31 1 мин  20.32 51 м 
Пабраде 20.38 1 мин  20.39 58 м 
Пажеймяне 20.46 1 мин  20.47 1 ч  6 м 
Жеймена 20.53 1 мин  20.54 1 ч  13 м 
Швянченеляй 21.03 6 мин  21.09 1 ч  23 м 
Пакрятуоне 21.19 1 мин  21.20 1 ч  39 м 
Игналина 21.28 1 ч  48 м 

В расписании поезда 670Т Вильнюс-Пасс. — Игналина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031