В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6698 Нахабино — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6698 сообщением Нахабино - Ленинградская отправляется со станции Нахабино в 16.24 и прибывает на станцию Ленинградская в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 16.24
Аникеевка 16.27 1 мин  16.28 3 м 
Опалиха 16.30 1 мин  16.31 6 м 
Красногорская 16.34 1 мин  16.35 10 м 
Павшино 16.38 1 мин  16.39 14 м 
Трикотажная 16.43 1 мин  16.44 19 м 
Тушино 16.47 1 мин  16.48 23 м 
Покровско-Стрешнево 16.52 1 мин  16.53 28 м 
Ленинградская 16.55 31 м 

В расписании поезда 6698 Нахабино — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031