В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6698 Нахабино — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6698 сообщением Нахабино - Ленинградская отправляется со станции Нахабино в 16.37 и прибывает на станцию Ленинградская в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 16.37
Аникеевка 16.40 1 мин  16.41 3 м 
Опалиха 16.43 1 мин  16.44 6 м 
Красногорская 16.47 1 мин  16.48 10 м 
Павшино 16.51 1 мин  16.52 14 м 
Трикотажная 16.56 1 мин  16.57 19 м 
Тушино 17.00 1 мин  17.01 23 м 
Покровско-Стрешнево 17.05 1 мин  17.06 28 м 
Ленинградская 17.08 31 м 

В расписании поезда 6698 Нахабино — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031