В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6698 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6698 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 20.36 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 20.36
Нововербовка 20.49 1 мин  20.50 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 17 м 
Берестовеньки 21.01 1 мин  21.02 25 м 
53 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 32 м 
Широкий 21.16 2 мин  21.18 40 м 
Власовка 21.29 1 мин  21.30 53 м 
Станица 21.37 1 мин  21.38 1 ч  1 м 
Караван 21.43 1 мин  21.44 1 ч  7 м 
Сосоновка 21.48 1 мин  21.49 1 ч  12 м 
Кварцевый 21.53 1 мин  21.54 1 ч  17 м 
Водолага 21.59 1 мин  22.00 1 ч  23 м 
Джгун 22.05 1 мин  22.06 1 ч  29 м 
Ордовка 22.11 1 мин  22.12 1 ч  35 м 
8 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 1 ч  40 м 
Утковка 22.21 1 мин  22.22 1 ч  45 м 
Мерефа 22.28 12 мин  22.40 1 ч  52 м 
Артемовка 22.44 1 мин  22.45 2 ч  8 м 
Комаровка 22.48 1 мин  22.49 2 ч  12 м 
Южный 22.51 1 мин  22.52 2 ч  15 м 
Зеленый Гай 22.54 1 мин  22.55 2 ч  18 м 
Октябрьская 22.57 1 мин  22.58 2 ч  21 м 
Научный 23.01 1 мин  23.02 2 ч  25 м 
Покотиловка 23.05 1 мин  23.06 2 ч  29 м 
Карачёвка 23.09 1 мин  23.10 2 ч  33 м 
Липовая Роща 23.12 1 мин  23.13 2 ч  36 м 
Новоселовка 23.18 1 мин  23.19 2 ч  42 м 
Харьков-Пасс. 23.24 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6698 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930