В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6698 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6698 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 20.36 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 20.36
Нововербовка 20.49 1 мин  20.50 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 17 м 
Берестовеньки 21.01 1 мин  21.02 25 м 
53 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 32 м 
Широкий 21.16 1 мин  21.17 40 м 
Власовка 21.28 1 мин  21.29 52 м 
Станица 21.36 1 мин  21.37 1 ч 
Караван 21.42 1 мин  21.43 1 ч  6 м 
Сосоновка 21.47 1 мин  21.48 1 ч  11 м 
Кварцевый 21.52 2 мин  21.54 1 ч  16 м 
Водолага 21.59 1 мин  22.00 1 ч  23 м 
Джгун 22.06 1 мин  22.07 1 ч  30 м 
Ордовка 22.12 1 мин  22.13 1 ч  36 м 
8 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 1 ч  41 м 
Утковка 22.23 1 мин  22.24 1 ч  47 м 
Мерефа 22.32 4 мин  22.36 1 ч  56 м 
Артемовка 22.40 1 мин  22.41 2 ч  4 м 
Комаровка 22.44 1 мин  22.45 2 ч  8 м 
Южный 22.47 1 мин  22.48 2 ч  11 м 
Зеленый Гай 22.50 2 мин  22.52 2 ч  14 м 
Октябрьская 22.54 1 мин  22.55 2 ч  18 м 
Научный 22.57 1 мин  22.58 2 ч  21 м 
Покотиловка 23.01 1 мин  23.02 2 ч  25 м 
Карачёвка 23.04 1 мин  23.05 2 ч  28 м 
Липовая Роща 23.07 1 мин  23.08 2 ч  31 м 
Новоселовка 23.13 1 мин  23.14 2 ч  37 м 
Харьков-Пасс. 23.19 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6698 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031